АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 10:54
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 17 » Fox International Channels объявляет о достижении рекордного уровня дистрибуции своих платных телеканалов в России
14:18
Fox International Channels объявляет о достижении рекордного уровня дистрибуции своих платных телеканалов в России
Fox International Channels объявляет о достижении рекордного уровня дистрибуции своих платных телеканалов в России

 Прирост количества абонентов позволил FIC Russia стать одним из сильнейших игроков на рынке платного ТВ
Fox International Channels (FIC), мультимедийная компания, являющаяся частью Fox Entertainment Group, специализирующаяся на распространении каналов платного телевидения и цифровых услуг по всему миру, сообщает о рекордных показателях технического проникновения каналов в текущем месяце и приросте количества абонентов в период сентября 2011 года по апрель 2012 года. Таким образом, сейчас FIC занимает место одного из ведущих игроков на рынке платного телевидения России: аудитория National Geographic Channel насчитывает более 11 млн абонентов, количество подписчиков каждого из трех телевизионных брендов Nat Geo Wild, FOX Crime и FOX Life составляет около пяти миллионов.  
 Компания смогла добиться таких выдающихся результатов благодаря стратегии, осуществляемой в последние полгода. Стратегия сфокусирована на качестве контента и его более эффективном продвижении, что демонстрирует серьезность планов по развитию бизнеса FIC в России. Важную роль в достижении высоких показателей играет значительная поддержка со стороны ведущих российских спутниковых и кабельных операторов, таких как «Ростелеком», «Комстар», «Триколор», «НТВ-плюс», «ЭР-Телеком» и «ВымпелКом» («Билайн»). 
 Наиболее впечатляющий рост числа абонентов демонстрирует канал National Geographic Channel, аудитория которого выросла с 5,14 млн абонентов в сентябре 2011 года до 11,1 млн в апреле 2012 года, что составило более 116%. Количество подписчиков Nat Geo Wild выросло с 0,7 млн до 4,7 млн, Fox Crime — с 1,1 млн до 5,3 млн, и FOXLife — с 1,3 млн до 6,7 млн. 
 "Мы начинаем видеть плоды наших инвестиций в российский рынок. Освоение российского телепространства является приоритетным направлением деятельности FIC, что подтверждается нашими вложениями в высококачественный контент и его продвижение, позволившими нам в короткий срок выйти на конкурентоспособный уровень, — комментирует Карлос Ортега, вице-президент и региональный директор Fox International Channels в странах Центральной и Восточной Европы. 
 "Наш сейлз-хаус, обладающий эксклюзивными правами на продажу рекламы на каналах FIC на территории России, — Addee-Media, продолжает демонстрировать впечатляющие результаты роста FIC в России. Мы уже удвоили доходы в 2012 году по сравнению с 2011 годом. С новым уровнем дистрибуции каналов мы надеемся достичь еще более высоких темпов роста, — отметила Дебора Армстронг, старший вице-президент по продаже рекламы FOX International Channels в Европе. — Стоит добавить, что National Geographic Channel, Nat Geo Wild, Fox Crime и Fox Life — уникальные в своем роде бренды. Качественная, платежеспособная аудитория, ее постоянный прирост, эксклюзивный контент, эффективный брендинг и маркетинг, — все это представляет широкие возможности для развития партнерских отношений и спонсорских возможностей. 
 «Рост аудитории сказался на все большем включении National Geographic Channel, Nat Geo Wild, Fox Crime и Fox Life в медиапланы, спрос продолжает увеличиваться с каждым месяцем. Все больше компаний обращается в Addee-Media за рекламными возможностями, высоко оценивая тот факт, что на каналах FIC клиенты получают высокодоходную аудиторию, которую ранее привыкли покупать на дорогих «бизнес-каналах», — комментирует Андрей Скрипкин, генеральный директор Addee-Media.
 
Просмотров*Դիտումներ: 518 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: своих платных телеканалов в России, объявляет о достижении рекордного у, Fox International Channels | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 19
Гостей:*Հյուրեր' 19
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․