АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 20:38
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Январь/Հունվար » 31 » FilmBox Arthouse - новый канал в Цифровом Польсате
19:58
FilmBox Arthouse - новый канал в Цифровом Польсате
 1 февраля 2014 года к услуге Цифрового Польсата добавится новый фильмовый канал – FilmBox Arthouse – принадлежащий к групе Kino Polska TV SA. Aбоненты платформы увидят в эфире станции шедевры Висконти , Kуросавы , Феллини , Хичхока , выдающиеся фильмы, номинированные к престижным наградам, в т.ч. Золотой Пальмы, Золотого Медведя, Золотого Льва, а также авангардная продукция независимых кинематографистов из всего мира.
FilmBox Arthouse появится на 53 позиции на списке каналов Цифрового Polsat (теперь там доступный Sundance Channel, который будет в свою очередь перенесен на позицию 350. в EPG, поинформировала портал Ольга Zomer, спикер прессцентра Цифрового Польсата), а доступ к нему будут иметь абоненты, которые владеют пакетом дополнительный Фильм HD, который можно прикупать к пакету основного Фамильного Max HD. Это двадцатая станция в предложении пакета Фильм HD (и в то же время пятая из портфолио Группы Кино Польша ТВ СП), что обеспечивает доступ к разнообразным кинематографическим каналам и сериалам. Программное предложение нового канала охватывает классику  мирового кино, а также творчество менее известных режиссеров, творчество которых можно посмотреть главное на кинофестивалях.
- я убеждена, что FilmBox Arthouse будет кинематографическим подарком для абонентов, которые являются почитателями кино, а также этого независимого, и в совершенстве дополнит наше портфолио кинематографического пакета, который ежедневно, на двадцати уже каналах, предлагает наилучшее кинематографическое развлечение, разнообразный тематически и высококачественный продукт, - говорит Беата Бялковска , директор маркетинга и продажи в Цифровом Польсате SA.
- артистическое и независимое Кино редко принимает гостей в эфире коммерческих телекомпаний. Часто воспринимается как слишком нишевое или за трудное для рядового зрителя. Создавая канал FilmBox Arthouse, мы хотели привлечь к нашему портфолио станцию, посвящаемую настоящим почитателям кино, стремящимся узнать фильмы менее известных творцов из всего мира, возникающие вне главного течения кино. Наше предложение мы направляем к готовому зрителю на конфронтацию с авторскими виденьями авангардных режиссеров а также классикой сорта - объясняет Лука Булка, директор по делам маркетинга и PR в Kino Polska TV SA.


Уже в феврале в эфире FilmBox Arthouse можно будет посмотреть культовые фильмы "Собаку Андалузии" Луиса Bunuela, первые триллеры Альфреда Хичхока , в т.ч. "39 шагов" с 1935 года, "Не жалею свою молодость" в режиссуре Aкиро Куросавы или награжденное Золотой Пальмой в Каннах "Сладкую жизнь" Федерико Феллини с незабываемой ролью Maрчелло Мастрояни .

FilmBox Arthouse презентует также новые независимые продукты , kоторые неоднократно поразят зрителей еще звездным коллективом, как например номинированная к Золотому Медведю в 2012 году картиной Gusa Van Santa "Promised Land" с Mattem Damonem.
 
Просмотров*Դիտումներ: 651 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Польсате, канал, Arthouse, цифровом, Filmbox, новый | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․