АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 16:29
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 6 » Фестиваль детского кино и телевидения "Включайся!" пройдет в Москве
00:28
Фестиваль детского кино и телевидения "Включайся!" пройдет в Москве
Фестиваль детского кино и телевидения "Включайся!" пройдет в Москве 

 Фестиваль детского кино и телевидения "Включайся!" начнет сегодня работу в телецентре "Останкино". Он станет своеобразным конкурсом телевизионных студий и телекомпаний, производящих программы для детей.
 В течение трех дней пройдут мастер-классы, на которых каждый участник фестиваля сможет снять собственный сюжет и получить оценку компетентного жюри, а также поделиться опытом и понаблюдать за работой профессионалов. 
 По словам организаторов форума, темой особого обсуждения станет "роль и возможность телевидения в развитии молодого поколения, утверждения подлинных ценностей просвещения". "За прошедшие годы фестиваль "Включайся!" стал авторитетной дискуссионной площадкой для тех, кто любит, хочет, а главное - умеет делать качественное детское телевидение. Но самую большую признательность он снискал у детей: как у участников, так и у телезрителей", - убеждены в пресс-службе Национальной ассоциации телерадиовещателей /НАТ/, выступающей соорганизатором фестиваля.
 Глава НАТ Эдуард Сагалаев отмечает: "В свое время появление детских телевизионных каналов и программ, производимых федеральными компаниями, дали новый импульс детскому телевидению, фестиваль вышел на новый уровень, расширился круг его участников". "И сегодня детско-юношескому телевидению государство уделяет огромное внимание", - подчеркнул известный тележурналист.
 В дни фестиваля пройдут творческие встречи юных талантов с известными деятелями кино и телевидения. На одной площадке будет объединено творческое направление, техническое мастерство, консультации психологов, педагогов и опытных работников телевидения.
 С каждым годом проект привлекает все больше одаренных и неравнодушных к искусству людей. В этом году жюри предстоит просмотреть около 200 конкурсных работ и выделить лучшие их них в восьми номинациями. Тематика заявленных сюжетов самая разнообразная - это и развлекательные программы, и анимационные, и познавательные, и музыкальные, и игровые, и даже новостные. Ставить им оценки вместе со взрослым жюри будут и ребята, чьи работы завоевали "золото" на фестивалях прошлых лет.
 Организатором фестиваля "Включайся!" выступила Национальная ассоциация телерадиовещателей, телеканал "Карусель" и Детский фонд ООН. Он пройдет при содействии Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и правительства Москвы.
 
Просмотров*Դիտումներ: 540 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Фестиваль детского кино и телевиден, пройдет в Москве, Включайся! | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․