АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 23:07
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 11 » EUROSPORT возвращается в Башкортостан и Оренбург
21:54
EUROSPORT возвращается в Башкортостан и Оренбург
EUROSPORT возвращается в Башкортостан и Оренбург

  В Республике Башкортостан и Оренбургской области фанаты спорта празднуют возвращение европейского спортивного телеканала №1 в пакет кабельного ТВ «Уфанет».
В течение непродолжительного времени, пока длились переговоры между двумя компаниями по поводу продления контракта, телезрителям, подключенным к пакету «Уфанет», до 1 марта 2012 г. был недоступен просмотр телеканала Eurosport. Как прокомментировал исполнительный директор Eurosport по распространению, приобретению авторских прав и развитию Жан-Тьерри Огюстан (Jean-Thierry Augustin): «Мы рады, что абоненты «Уфанет» вновь получили доступ к каналам Eurosport и любимым программам, что особенно важно в год, когда по всему миру проходят крупнейшие спортивные соревнования».
 «Уфанет» - один из лидирующих операторов кабельного телевидения в Республике Башкортостан и Оренбургской области, распространяющий свое вещание на Уфу, Оренбург, Ишимбай, Нефтекамск, Октябрьский, Орск, Стерлитамак и Салават. Eurosport доступен абонентам как в аналоговом формате, так и в цифровом формате, а Eurosport 2 и Eurosport HD - в пакетах цифрового вещания.
Фанаты зимних видов спорта получают возможностьувидеть трансляции итоговых соревнований Кубков мира, а также Чемпионатов мира по биатлону, фигурному катанию и керлингу, закрывающих сезон. В настоящее время Eurosport официально транслирует мировой Чемпионат по биатлону в Рупольдинге (нем. Ruhpolding), который продлится до 11 марта. Затем телеканал будет транслировать завершающий этап Кубка Мира по биатлону, который будет принимать Ханты-Мансийск с 16 по 18 марта. 
Отличным подарком для всех любителей спорта также станет серия специальных выпусков Eurosport, предваряющих Летние олимпийские игры 2012. В рамках проекта будет показан эксклюзивный выпуск программы «Фотофиниш», посвященный Елене Исинбаевой, олимпийской чемпионке в прыжках с шестом. В числе основных трансляции ключевых стартов перед Олимпийскими играми в Лондоне стоит назвать Чемпионат мира по легкой атлетике (IAAF) (9-11 марта 2012), Чемпионат мира по тяжелой атлетике и этапы Кубка мира по велоспорту (апрель 2012), европейские первенства по плаванию, дайвингу и художественной гимнастике в мае и, наконец, Чемпионат мира по гребле вместе с Чемпионатом Европы по легкой атлетике в июне. 
Помимо всех перечисленных событий абоненты «Уфанет» смогут, как и прежде, наслаждаться уникальным с точки зрения разнообразия программ предложением телеканала Eurosport, транслирующим состязания, относящиеся к 120 различным видам спорта: от футбола до мотоспорта, от командных соревнований до снукера, от боевых искусств до велогонок - все это более 6 тысяч часов телевещания с комментариями на русском языке каждый год.
 
Просмотров*Դիտումներ: 692 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: EUROSPORT возвращается в Башкортост | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․