АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 20:37
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 10 » Euronews переходит на HD
22:31
Euronews переходит на HD
 Европейский информационный канал Euronews заключил контракт с поставщиком систем для производства видео - компанией EVS. - Так как отправитель информации переходит на HD, мультимедийные серверы EVS XS и система управления производством живой IPDirector станут сердцем нового рабочего процесса Euronews Live ,- говорится в сообщении EVS. Означает ли это, что Euronews в ближайшее время запустит HD версию своего канала?
Бернар Фурнье, руководитель поддержки видео Euronews, сказал: - В среде революционных информации, где ситуация меняется буквально с минуты на минуту, важно, что у нас есть быстрый, гибкий и очень надежные технологии, которые могут быть настроены как в студии, так и в процессе производства живой. EVS широко признан как промышленный стандарт для этого типа быстрого рабочего процесса. Возможность редактирования " на лету " во время записи она также была ключевой для принятия решения для нашего коллектива предприятия.
 Решения EVS будут работать с системами хранения и playoutu Harmonic уже имеющимися в течение Euronews. Серверы XS будет использоваться в целях производства новостных программ, а также в прямом эфире на многих feedach. Это также позволит Euronewsowi управлять 16 каналами аудио, что соответствует их потребностям производства, отношения в 13 различных языках. Серверы XS могут быть по разному настроены для каждой функции, до шести return HD каналов на сервер. Серверы связаны через сеть общего доступа с высокой пропускной способностью XNet2.
 
Просмотров*Դիտումներ: 732 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: hd, переходит, на, Euronews | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․