АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 21:38
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июль/Հուլիս » 16 » ЕС в ближайшее время одобрит сделку Cisco по покупке NDS за 5 млрд долларов
11:52
ЕС в ближайшее время одобрит сделку Cisco по покупке NDS за 5 млрд долларов
ЕС в ближайшее время одобрит сделку Cisco по покупке NDS за 5 млрд долларов

 По данным источников в Евросоюзе, американская Cisco Systems получит разрешение европейских антимонопольных органов на покупку за 5 млрд долларов компании NDS, занимающейся производством программного обеспечения для телевидения. Источники в ЕС говорят, что антимонопольное расследование не выявило угроз конкурентному положению на рынке в случае поглощения NDS. В случае официального одобрения, сделка по покупке NDS станет крупнейшей с 2009 года. Тогда Cisco потратила 3,3 млрд долларов на приобретение норвежского производителя решений для телеконференций Tandberg.
 На сегодня 51% акций NDS принадлежит инвестфонду Permira, а остальные - компании News Corp. Согласно ранее объявленным срокам, у Еврокомиссии есть возможность ведения расследования до 23 июля.
 Сейчас клиентами NDS являются компании BSkyB и Sky Italia в Европе, Cablevision Systems Corp, Comcast Corp и Rogers Communications Inc. в Северной Америке.
 NDS специализируется на разработке интерактивных систем для безопасной доставки данных на цифровые телевизоры, спутниковые ресиверы, ПК и мобильные устройства. Помимо этого, NDS предоставляет разные решения по защите веб-приложений. Флагманским продуктом компании является система доступа VideoGuard, которая разграничивает доступ к видеоконтенту. Она устанавливается на спутниковые ресиверы и современные телевизоры.
 Компания NDS была основана в Израиле в 1988 году, но сейчас ее штаб-квартира находится в Лондоне. Официально компании не комментируют соглашение, однако эксперты отмечают, что заявленные 5 млрд долларов на 35% выше реальной рыночной оценки компании. Впрочем, данная оценка условна, так как NDS была удалена из котировального списка фондовой биржи еще в 2009 году.
 
Просмотров*Դիտումներ: 557 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: ЕС, в ближайшее время одобрит сделку Ci, за 5 млрд долларов, NDS | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․