АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 05:51
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июль/Հուլիս » 28 » Ericsson обеспечит 3D и HD онлайн-трансляцию Олимпийских Игр в Латинской Америке
01:55
Ericsson обеспечит 3D и HD онлайн-трансляцию Олимпийских Игр в Латинской Америке
Ericsson обеспечит 3D и HD онлайн-трансляцию Олимпийских Игр в Латинской Америке

 Решения компании Ericsson (NASDAQ: ERIC) в области обработки видеосигналов будут использованы крупнейшей Интернет-компанией Латинской Америки, Terra, для организации онлайн-трансляции Олимпийских Игр 2012.
 Видео-контент в HD-качестве будет доступен для просмотра в мультиэкранном режиме на стационарных компьютерах, интерактивных телевизорах и мобильных телефонах. Онлайн-трансляция лондонской Олимпиады будет организована на базе видео-платформы провайдера Terra. Благодаря комплексному решению Ericsson, включающему, в том числе, лучшие на рынке профессиональные ресиверы, миллионы телезрителей по всей Латинской Америке получат возможность следить за событиями в Лондоне в высочайшем качестве. 
 Аллан Пессоа (Allan Pessoa), менеджер по технологиям компании Terra: "Олимпийские игры являются крупнейшим мировым событием, поэтому нам важно обеспечить надежную и качественную трансляцию спортивных мероприятий, чтобы наши пользователи могли спокойно насладиться просмотром Олимпиады с любого устройства, не думая о всех сложностях, связанных с получением видео-сигнала, его обработкой и передачей”.
 Эдуардо Рикотта (Eduardo Ricotta), вице-президент Ericsson в Латинской Америке: "Благодаря сотрудничеству с Ericsson, компания Terra сможет обеспечить онлайн-трансляцию Олимпийских Игр на высочайшем уровне не только для телевизоров и стационарных компьютеров, но для мобильных телефонов и планшетов. Уже мало кто ограничивается просмотром видео только на одном стационарном устройстве, поэтому услуга «ТВ повсюду» (‘TV Anywhere’) приобретает все большую актуальность по мере того, как операторы расширяют и оптимизируют свои сети". 
 Terra является крупнейшей интернет-компанией в Латинской Америке. Совокупное число посетителей порталов Terra составляет 100 миллионов ежемесячно. Компания имеет успешный опыт по организации интернет-трансляций Олимпийских Игр 2008 года в Пекине, а также Зимних Олимпийских Игр в Ванкувере. Компания Terra была единственной компанией, обеспечившей прямую трансляцию в таких странах, как Коста-Рика, Сальвадор, Гватемала, Гондурас, Никарагуа, и Панама. 
 Являясь мировым лидером в технологиях обработки и передачи изображения, Ericsson обладает комплексной экспертизой в вопросах организации вещания, в том числе трансляции спортивных событий на многомиллионные аудитории. Помимо лучших на рынке технологий сжатия и передачи данных, у Ericsson есть команда высокопрофессиональных инженеров, имеющих многолетний опыт поддержки телевизионных решений. Инженеры компании участвовали в трансляции летних и зимних Олимпийских Игр из Солт-Лейк-Сити, Сиднея, Турина, Афин, Ванкувера и Пекина.
 
Просмотров*Դիտումներ: 536 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Латинской Америке, Олимпийских игр, hd, ericsson, обеспечит, онлайн-трансляцию, 3D | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․