АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 00:47
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 9 » «Elemental Technologies»: передача видео на любой экран
10:49
«Elemental Technologies»: передача видео на любой экран
«Elemental Technologies»: передача видео на любой экран

 Компания «ITBIz» получила статус эксклюзивного партнера компании «Elemental Technologies» на территории Украины, чем пополнила свой портфель решений по передаче информации, наряду с другими мировыми брендами. 
 Работа с ведущим мировым поставщиком решений по обработке видео для многоэкранного отображения началась с обеспечения технической части онлайн-трансляций футбольных матчей масштабного украинского проекта. 
 Новые возможности передачи видео 
 Партнерство с «Elemental Technologies» позволяет клиентам компании «ITBIz» (контент операторам, провайдерам и широковещательным СМИ) расширить свои возможности в предоставлении мгновенного и повсеместного доступа потребителей к профессиональному видео контенту на любой экран, в любое время и все сразу. 
Благодаря возможностям оборудования «Elemental» выводить потоковое видео одновременно на телевизоры, компьютеры, планшеты и мобильные устройства, клиенты компании «ITBIz» смогут достичь беспрецедентного транскодирования и кодирования скорости, производительности и экономии от масштаба, полученных от уникального сочетания специального оборудования и запатентованного ПО. 
 Масштабы «Elemental» 
 Стоит отметить, что в апреле 2012 года, компания «Elemental» сообщила о своей глобальной поддержке летних Олимпийских игр в 2012 году в Лондоне. «Elemental» обеспечит больше видео для этого одного события, чем какой-либо поставщик видео контента в истории видео кодирования. «Elemental» будет обеспечивать онлайн трансляции Олимпиады и видео обработку по требованию для передачи адаптивных видео потоков через четыре континента к более одному миллиарду зрителей. 
 Компания ITBiz – надежный поставщик профессиональных решений по передаче, защите и отображению информации. Благодаря установленным доверительным отношениям с более чем с 20 проверенными и надежными производителями, компания «ITBiz» уже более 6 лет первой доставляет в Украину новейшие разработки и успешно помогает подобрать клиентам правильное сочетание ведущих аппаратных и программных разработок.
 
Просмотров*Դիտումներ: 613 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: : передача видео на любой экран, «Elemental Technologies» | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․