АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 17.04.2024, 02:04
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Январь/Հունվար » 26 » Екатеринбуржцы жалуются на пропажу вещания «Рен-ТВ»
01:04
Екатеринбуржцы жалуются на пропажу вещания «Рен-ТВ»
Екатеринбуржцы жалуются на пропажу вещания «Рен-ТВ»


Екатеринбург, Январь 25 (Новый Регион, Екатерина Норсеева) – В кабельных сетях Екатеринбурга после Нового года к удивлению уральских телезрителей неожиданно пропал канал Рен-ТВ – на его месте появился детский канал «Disney» или развлекательный «Перец». Некоторые зрители поспешили связать исчезновение телеканала со смелыми репортажами и программами, которые выходили в эфире Рен-ТВ.
Как рассказала «новому Региону» екатеринбурженка Варвара Смирнова, в течение всех каникул канал так и не вернулся. «Я абонент кабельного «Твое-ТВ», и с Нового года у нас почему-то пропал канал Рен-ТВ, а вместо него появился «Перец», – пояснила телезрительница. – Интересно знать, почему?».
  Аналогичные вопросы задают абоненты этого же провайдера на форуме пользователей «Твое ТВ». «Куда делся РенТВ? Вместо него Дисней. Почему?», – пишет SlavaR. «Раньше РенТВ смотрел именно на ДМВ канале, т.к. на метровом он забивается сигналом радиостанции, – жалуется а_mamedov. – Теперь остался без этого канала». На другом уральском форуме екатеринбуржцы уже начали строить догадки по поводу исчезновения канала. «Так тут все ясно – рентвшники, по-моему, единственные, кроме интернет-каналов, показывали митинги в декабре, так что сработала сурковская пропаганда, вот и отключили их», – высказал предположение форумчанин niagara. «Не-не, это все госдеп постарался, видно, сильно им в душу запало, что ведущая «фак» Обаме показала», – уверен юзер под ником sovetski.
Между тем, на самом телеканале тоже удивлены и расстроены заменой на развлекательный «Перец» и «Дисней». «В течение долгого времени у нас контракт с «Телесеть-Сервис» (прим. НР – владелец бренда «Твое ТВ»), они наш канал доставляют на четвертом диаметровом диапазоне, но в некоторых районах города этот диапазон поражен другими видами связи – радио, переговорами полицейских или что-то в этом духе, – рассказал «Новому Региону» генеральный директор «Рен-ТВ Урал» Сергей Фролов. – В таких районах нас доставляли на другом диапазоне, а перед Новым годом «Телесеть-Сервис» заключило контракт с «Диснеем», и на том канале, на котором мы были в течение 7 лет, появился «Дисней». Но, в отличие от государственных каналов, законодательством о вещании и связи мы никак не защищены и не можем пожаловаться на это в Роскомсвязьнадзор, ведь кабельный оператор волен перетасовывать частотный план как угодно. Сегодня на этой кнопке один канал, а завтра – нашелся более выгодный канал, по финансовым или государственным соображениям – и уже его ставят на эту кнопку. И пока человек сообразит, пока перестроит – если перестроит вообще – можно аудиторию поломать».
Также Сергей Фролов отметил, что, по данным, предоставленным ему «кабельщиками», из 114 тысяч абонентов около 3% лишились «Рен-ТВ», взамен телезрителям предлагают поискать его в другом диапазоне, правда, в самом конце полосы частот.
В самой компании «Телесеть-Сервис» не видят ничего страшного в том, что части поклонников телеканала «Рен-ТВ», придется смотреть его на другой частоте. «Телесеть-Сервис» транслирует телеканал «Ren TV-Урал» в кабельной сети на канале 4 ТВК в строгом соответствии с договором, и изменений в исполнении договора компанией не производилось, – отметила в беседе с «Новым Регионом» руководитель отдела по управлению маркетинговыми коммуникациями компании Элина Холмогорцева. Но в связи с тем, что некоторые здания города, в которых наша компания оказывает услуги, находятся в зоне поражения локальной и непостоянной помехой от видов связи других операторов, «Телесеть-сервис» на добровольной основе и за собственный счет организовало дублирование трансляции «Ren-TV» на канале 68ТВК. Об этом центр обработки вызовов компании при необходимости информирует абонентов и консультирует о его настройке».
Изображения
 
 
Просмотров*Դիտումներ: 654 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Рейтинг*Վարկանիշ: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․