АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 05:47
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Апрель/Ապրիլ » 20 » Эрик Франке, ВОЛЯ: "Подключайтесь к HDTV!"
19:27
Эрик Франке, ВОЛЯ: "Подключайтесь к HDTV!"
Эрик Франке, ВОЛЯ: "Подключайтесь к HDTV!"

 Генеральный директор кабельного оператора ВОЛЯ рассказывает о запуске HDTV в разных городах Украины и планах компании до конца года приобщить 10-20 тысяч абонентов к новому качественному ТВ.
На сегодня мы запустили HDTV в семи городах. Это с учетом Киева, где мы сделали перезапуск услуги. Это реально большое событие и для ВОЛИ, и для Украины, потому что реально жители уже семи городов имеют возможность смотреть высококачественный формат телевидения. И мы продолжаем, так что к концу года уже в 14 городах будет техническая возможность показывать HDTV. 
 Почему мы делаем такие огромные инвестиции — около 25 миллионов гривен? Чтобы быть готовыми к Евро-2012. Напомню, что мы договорились с каналом "Футбол" о трансляции с 1 июня Евро-2012 в формате HDTV. Чтобы мы видели не только, кто прав, а кто неправ, но и какая трава растет на поле.
 И для наших существующих и для будущих клиентов мы делаем хорошее предложение. Для клиентов, которые имеют телевизоры с HDTV и карты условного доступа, мы открываем до 1 июня формат HDTV, чтобы они могли попробовать каналы в HD-формате бесплатно. И я знаю, что большая часть продаваемых телевизоров имеет формат HDTV. Для новых клиентов у нас тоже есть предложение бесплатно подключить и смотреть до 1 июня HD-пакет. Это тоже хорошая возможность. Потому что я считаю, что в телевидении важен опыт: Вы получаете качественную картинку, и Вам хочется больше смотреть.
 Будете ли увеличивать количество каналов в пакете?
Конечно, мы смотрим на интересные каналы, в первую очередь фильмовые, и попробуем найти хороший канал, который будет запущен по всей Украине. 
 А сейчас уже есть много заявок на HDTV? Какие планы у компании до конца года?
Ну, например, в Харькове, мы за неделю подключили уже 150 клиентов. Я ожидаю большого наплыва клиентов в этом и в следующем месяце. Думаю, что в этом году подключится 10-20 тысяч абонентов. И это возможность подключиться и существующим клиентам от других операторов. Ведь на сегодня HDTV можно смотреть исключительно у ВОЛИ. Поэтому подключайтесь к нам, и Вы будете смотреть HDTV — хорошее качество телевидения!
Изображения
 
 
Просмотров*Դիտումներ: 624 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Эрик Франке, ВОЛЯ: Подключайтесь к HDTV! | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․