АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 08:24
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июль/Հուլիս » 28 » «ЭР-Телеком» повышает отказоустойчивость сетей к Олимпиаде
17:35
«ЭР-Телеком» повышает отказоустойчивость сетей к Олимпиаде
«ЭР-Телеком» повышает отказоустойчивость сетей к Олимпиаде

 Российский телекоммуникационный холдинг «ЭР-Телеком» (бренд «Дом.ru») на протяжении XXX летних Олимпийских игр в Лондоне – с 27 июля по 12 августа 2012 года - проводит специальные мероприятия, направленные на обеспечение бесперебойной работы сетей компании и максимальное быстрое устранение возможных сбоев в их работе. Это позволит Абонентам кабельного телевидения «Дом.ru» и «Дом.ru TV. Центр домашних развлечений» насладиться телетрансляциями в качественном SD- и HD-формате.
 Компания во всех 42 городах присутствия организует круглосуточные дежурства на центральных головных станциях, где установлены серверы, минимизирует планово-профилактические работы на сети, вводит усиленный режим работы в аварийных ситуациях.
 Трансляции с Олимпиады доступны Абонентам кабельного ТВ «Дом.ru» на телеканалах «Первый канал», «Россия 1», Eurosport .
Пользователи «Дом.ru TV» в 9 городах - Екатеринбурге, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Перми, Самаре, Тюмени и Челябинске - могут болеть за любимых спортсменов и в формате высокой четкости на телеканалах «Спорт 1 HD», Eurosport HD, Trace Sports HD. Также Абоненты  «Дом.ru TV» получат доступ к последним новостям Олимпиады прямо с экрана телевизора: на время соревнований раздел «Новости» будет дополнен «Новостями спорта».
 «Олимпиада – долгожданный праздник для миллионов россиян. Понимая, что в борьбе за почетное звание олимпийского чемпиона важно каждое мгновение, мы принимаем дополнительные меры, чтобы трансляции из Лондона для Абонентов «Дом.ru» не прерывались ни на минуту», - отмечает руководитель службы технического сервиса ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Ксения Пономарева.
Обслуживая около 1,9 млн Абонентов кабельного и цифрового телевидения, «Дом.ru» входит в ТОП-4 операторов платного ТВ России.
 
Просмотров*Դիտումներ: 554 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: повышает отказоустойчивость сетей к, «ЭР-Телеком», Олимпиаде | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 7
Гостей:*Հյուրեր' 7
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․