АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 11:30
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 2 » Эфир ОТА: изменения налицо
00:28
Эфир ОТА: изменения налицо
 
 Пожалуй, столько положительных отзывов в адрес Общественного телевидения Армении и Общественного радио в стенах НС не звучало давно. В ходе отчета руководителя Совета общественной телерадиокомпании Рубена Джагиняна о прошлогодней деятельности возглавляемой им структуры депутаты, независимо от их партийной принадлежности, не скупились на похвалу.
Впрочем, была и критика, и замечания, и предложения. Словом, конструктивное обсуждение, где стороны с интересом выслушивали друг друга и выказывали готовность к дальнейшему диалогу.
  ОБРЕМЕНЯТЬ ОТЧЕТНЫМИ ЦИФРАМИ ДЕПКОРПУС Р.ДЖАГИНЯН НЕ СТАЛ, заметив, что все данные представлены в розданном парламентариям отчете. В своем вступительном слове он ограничился перечислением нововведений на ОТА, которое в последние годы удостаивалось лишь резкой критики. Ряд нововведений оказался, надо сказать, внушительным – от кардинального изменения политики многосерийных фильмов до разновидностей программ. На замену бесконечным сериалам в эфире ОТА пришли 16-серийные фильмы. Причем изменения произошли не только в метраже, но и по содержанию. Теперь они охватывают незаслуженно оставшиеся вне поля зрения сценаристов сферы, скажем, скорой помощи, МЧС и т.п. Расширился тематический ряд выходящих в эфир программ и соответственно — рассчитанная на них аудитория: научно-популярные, интеллектуальные, культурные, образовательные, познавательные, детско-юношеские и др. Кроме того, в прошлом году начался процесс технического переоснащения, приобретено цифровое оборудование, реконструированы здания, сообщил Джагинян.
Вопросы почти полутора десятков депутатов руководителю Совета общественной телерадиокомпании, по сути, мало различались. Однако, прежде чем озвучить вопрос, практически все депутаты отмечали качественные изменения, положительные тенденции эфира Общественного телевидения и радио и высокий профессионализм, с которым делаются программы, подчеркивая долгожданность и востребованность последних. Пожелания, с которыми выступали депутаты, повторялись. В частности, они предлагали в преддверии 100-летия Геноцида подготовить и выпустить в эфир, скажем, перед основным выпуском новостей небольшие сюжеты по данной тематике. Такой ряд программ готовится и выйдет в эфир к концу ноября — началу декабря, сообщил Р.Джагинян.
 
Просмотров*Դիտումներ: 709 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: ОТА:, налицо, эфир, изменения | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 9
Гостей:*Հյուրեր' 9
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․