АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 15:10
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Февраль/Փետրվար » 9 » Егор Борисов стал Вице-президентом и Исполнительным директором Discovery Networks в Северо-Восточной Европе
21:34
Егор Борисов стал Вице-президентом и Исполнительным директором Discovery Networks в Северо-Восточной Европе

Егор Борисов стал Вице-президентом и Исполнительным директором Discovery Networks в Северо-Восточной Европе

Компания Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (CEEMEA), подразделение ведущей медиа-компании Discovery Communications, объявляет о назначении Егора Борисова на должность Вице-президента и Исполнительного директора Discovery Networks в Северо-Восточной Европе. Егор Борисов будет отвечать за развитие бизнеса компании на территории России, Украины, Беларуси, Молдовы и странах Балтии. Главная задача г-на Борисова как Вице-президента и Исполнительного директора – обеспечивать рост бизнеса и укрепление позиций портфолио каналов Discovery Networks во вверенном ему регионе.
Егор присоединился к компании в ответственный для Discovery Networks СЕЕМЕА момент: в 2011 году она сделала ряд важных шагов по укреплению своих позиций на рынках России и Украины. Самые значимые из них – открытие офисов в Москве и Киеве, а также запуск нового женского канала TLC в России и в Украине. Одним из самых существенных итогов стал общий рост аудитории портфолио каналов – если в 2010 году в России телеканалы Discovery Networks смотрели 17% от числа всех зрителей неэфирных каналов, то в 2011 году эта цифра составила 22% . Несомненно, одним из факторов, позволивших добиться столь высоких показателей, стало усиление портфолио компании локальными шоу – зрители увидели две программы TLC: "Дочки vs Матери" и "Хочу дом за рубежом!", снятые российскими продакшн-студиями с привлечением местных знаменитостей. Discovery Channel сохранил позицию лидера среди аудитории неэфирных каналов (мужчины 18-44) благодаря высококачественному контенту, а также следованию стратегии локализации.
"Я считаю, что компания выбрала верный путь, сконцентрировав заметные усилия на развитии локальных проектов. Полностью поддерживая такую стратегию, я намерен развивать работу в этом направлении: уверен, что это поможет завоевать еще большую аудиторию, а также укрепит отношения с партнерами, – говорит Егор Борисов. – Совсем недавно в Москве прошли съемки программы "Спецотряд на задании", которая выйдет в эфир Discovery Channel в апреле. В 2012 году мы представим и другие шоу, отражающие близкие российскому зрителю реалии".
До прихода в Discovery Networks Егор Борисов работал с крупными западными компаниями, в том числе Colgate Palmolive, Unilever, SUN Interbrew ("САН ИнБев"), где отвечал за вывод на рынок новых продуктов и развитие дистрибуции. Более 7 лет он занимал должность Генерального директора группы компаний "NBC Universal Россия". Общий управленческий опыт Егора составляет более 15 лет.
"Мы рады тому, что Егор присоединился к нашей команде. Он отлично знает рынок, а его столь богатый опыт просто необходим для установления еще более тесных контактов с партнерами и поиска новых путей для развития нашего бизнеса. Мы уверены, что благодаря усилиям Егора Discovery Networks в Северо-Восточной Европе и дальше будет предоставлять зрителям только самые лучшие программы, идеально сочетающие международный и локальный контент", – говорит Катаржина Киели, Президент и управляющий директор Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.
 
Просмотров*Դիտումներ: 575 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․