АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Вторник/Երեքշաբթի, 16.04.2024, 13:50
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июль/Հուլիս » 25 » Дженерал Сателайт хочет запустить спутниковое ТВ в Пакистане в 2013 г
13:18
Дженерал Сателайт хочет запустить спутниковое ТВ в Пакистане в 2013 г
Дженерал Сателайт хочет запустить спутниковое ТВ в Пакистане в 2013 г

 Российский холдинг «Дженерал Сателайт», разрабатывающий и поставляющий абонентское телевизионное оборудование ведущими отечественным операторами платного ТВ, планирует в следующем году запустить проект спутникового телевидения в Пакистане, рассказал журналистам президент компании Андрей Ткаченко во вторник.
 Холдинг, чья дочерняя компания начала во вторник в тестовом режиме оказывать услуги цифрового платного ТВ в Камбодже, планирует продолжить развитие на зарубежных рынках, в том числе, в Пакистане, население которого превосходит население России и составляет, по словам Ткаченко, около 180 миллионов человек.
 Пакистан изобилует горными территориями, трудными для создания наземных сетей связи, а потому, в отличие от Камбоджи, в Пакистане «Дженерал Сателайт» около двух лет разрабатывает проект спутникового телевидения. «Мы рассчитываем, что проект начнется следующей весной», — сказал Ткаченко.
 Он пояснил, что во многих странах мира трудно выйти на рынок телевидения иностранным игрокам, а в странах Юго-Восточной Азии сложилась относительно благоприятная в этом отношении ситуация. В своей зарубежной экспансии «Дженерал Сателайт» постарается сделать ставку и на другие страны, население которых превышает российское.
 Ткаченко, отвечая на вопрос РИА Новости, рассказал также, что его компания продолжает попытки выйти на рынки стран СНГ — в частности, он вспомнил две неудачи на Украине. «На Украине стартовать просто, но проблема в том, что в этой стране нет платного ТВ вообще. Все построено на пиратстве. Тем не менее, попробуем запустить здесь свой телевизионный проект, построенный по новой оригинальной схеме», — сказал глава «Дженерал Сателайт», но от разъяснения деталей уклонился. Если планы компании осуществятся, проект будет запущен в сентябре.
 В России «Дженерал Сателайт» производит телевизионные приставки для «НТВ Плюс» и «Триколор ТВ».
 
Просмотров*Դիտումներ: 581 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: спутниковое тв, Пакистане в 2013 г, Дженерал Сателайт, хочет запустить | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․