АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 23:31
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2015 » Февраль/Փետրվար » 14 » «Дом кино Премиум» и «Бобёр ТВ» начали вещание
10:01
«Дом кино Премиум» и «Бобёр ТВ» начали вещание
 На днях в цифровом семействе тематических телеканалов от "Первого канала — Всемирная сеть" ("ПКВС") появилось прибавление. Начали спутниковое вещание на всю территорию России сразу два новых телеканала — "Дом кино Премиум" и "Бобёр ТВ". Это событие произошло одновременно с запуском спутникового пакета от "ПКВС", который предназначается для дистрибьюции всех тематических каналов "цифрового семейства" операторам платного телевидения.
Пакет каналов "ПКВС" одновременно стартовал со спутника "Экспресс AT-1" (56 гр.в.д.) и со спутника "Экспресс AT-2" (140 гр.в.д.). В него вошли следующие телеканалы: "Карусель", "Дом кино", "Дом Кино Премиум", "Музыка Первого", "Время", "Телекафе" и "Бобёр". Вещание идёт в кодировке Irdeto, поэтому ознакомиться с контентом новых   тематических каналов любителям спутникового телевидения не представляется возможным, а в платные спутниковые платформы ("НТВ-Плюс", "Триколор ТВ" и "Орион-Экспресс") каналы пока не вошли и когда это произойдёт пока неизвестно. Причём, это уже не первый случай когда новые российские тематические каналы оказываются вне состава спутникового DTH. Например, телеканалы от ВГТРК "Русский детектив" и "Мульт" пользователям спутникового телевидения до сих пор недоступны для просмотра.
Официальный сайт телеканала "Дом кино Премиум" до сих пор не работает в штатном режиме — посетители могут наблюдать только заставку. По информации, которая распространялась на CSTB-2015, на канале будет транслироваться самое новое российское кино, в т.ч. и предпремьерные показы.
О телеканале "Бобёр" неизвестно ничего кроме того, что он получил эфирную лицензию на цифровое вещание на 34 ТВК в Москве вместе с другими 39 российскими тематическими каналами. На CSTB-2015 нашим корреспондентам получить какую-либо информацию о содержании канала не удалось, т.к. по словам представителей "ПКВС" она не подлежит распространению.
Параметры вещания пакета "ПКВС" на спутнике "Экспресс AT-1" в позиции 56 градусов восточной долготы:
частота — 12130
поляризация — левая
SR — 27500
FEC — 5/6
модуляция — DVB-S2
СУД — Ирдето
 
Просмотров*Դիտումներ: 882 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: начали, кино, вещание, «Бобёр, ТВ», Премиум», «Дом | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․