АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 12:30
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 4 » Документальные фильмы и концерты будут показывать на канале общественного ТВ Москвы
20:07
Документальные фильмы и концерты будут показывать на канале общественного ТВ Москвы
Документальные фильмы и концерты будут показывать на канале общественного ТВ Москвы

 МОСКВА, 4 июн - РИА Новости. Документальные фильмы и концерты будут составлять основную долю эфира "Московского общественного телевидения", художественное кино показывать не планируется, заявил в понедельник генеральный директор канала Сергей Кузнецов.
 "Художественного кино не будет. Будут документальные фильмы, концерты, встречи. Уже сейчас появился сайт, и к концу лета телевидение будет запущено в интернете. Далее мы планируем выйти на спутниковое вещание, а затем планируем обратиться к властям Москвы для получения "кнопки", - сказал Кузнецов на совместном заседании комиссии по культуре и массовым коммуникациям и комиссии по делам общественных объединений и религиозных организаций в Мосгордуме.
 Как он добавил, в настоящий момент у недавно созданного телеканала нет собственного оборудования и пока создавать документальные фильмы телеканал не планирует. Однако, пояснил он, у телеканала есть большой архив материалов, который будет показываться в первое время, а что касается оборудования, то сейчас ведутся переговоры с некоторыми компаниями о его использовании.
 Как пояснил Кузнецов, источниками финансирования общественного телеканала станут спонсорские взносы, благотворительные взносы, гранты, доходы от рекламы и некоторые другие доходы. Пока телеканал будет вещать в интернете, его стоимость будет не очень большой, но при переходе на вещание "через тарелку" месячный бюджет будет составлять около 3-4 миллионов рублей, пояснил Кузнецов.
 В то же время эксперты, собравшиеся на заседании комиссии Мосгордумы, усомнились в том, что данных денег хватит на нормальное вещание телеканала, и посоветовали администрации лучше продумать этот вопрос. При этом они поддержали создание данного телеканала, отметив, что он благотворно отразиться на развитии культуры, патриотизма и семейных ценностей.
 Премьер-министр, экс-президент РФ Дмитрий Медведев в послании федеральному собранию в декабре 2011 года предложил рассмотреть вопрос о создании в России в ближайшее время общественного телевидения. Совет при президенте по правам человека создал рабочую группу по проработке возможных моделей общественного ТВ.
 
Просмотров*Դիտումներ: 590 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: и концерты будут показывать на кана, ТВ Москвы, документальные фильмы | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 9
Гостей:*Հյուրեր' 9
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․