АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 16:09
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 27 » До конца 2012 года в Европе будет 1000 HD-телеканалов
21:24
До конца 2012 года в Европе будет 1000 HD-телеканалов
 Аналитики European Audiovisual Observatory обнародовали данные исследования о степени проникновения хд телевидения и количестве уникальных предложений на рынке. Оказалось, что по состоянию на конец сентября количество HD каналов, доступных европейским зрителям, достигло 941. А ведь на конец 2009 года в совокупности в Европе были доступны всего 274 таких канала, на конец 2011 года – 612 каналов. Исходя из темпов роста покорение цифры в 1000 каналов ожидается уже до конца этого года.
 По данным EAO максимальное число каналов высокой четкости предлагают телевизионные операторы Великобритании (229), Германии (108) и Франции (95). Россия или Украина не входят в топ-10 и в подробной таблице не упомянуты. Стремительный рост проникновения HD каналов в телевизионные пакеты европейских ТВ игроков обеспечивают в первую очередь спортивные (215), фильмовые (144) каналы и HD каналы «общего содержания». Замыкают пятерку локомотивов продвижения HDTV документальные и развлекательные каналы высокой четкости (HDTV).
 Из данных исследования также становится ясно, что главный вклад в развитие HD-телевидения на территории Европы обспечили спутниковые операторы и цифровые кабельные сети, а на третьем месте IPTV провайдеры. Но и цифровые наземные сети телевещания (платные и бесплатные) не отстают - в Европе в таком варианте уже доступны свыше 100 HD каналов. Ну а крупнейшими операторами платного ТВ в Европе по числу предлагаемых HD каналов и базе активных подписчиков названы британский спутниковый оператор Sky и Viasat (страны Скандинавии).
 
Просмотров*Դիտումներ: 519 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Европе, конца, До, будет, HD-телеканалов, 1000, года, 2012 | Рейтинг*Վարկանիշ: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 3
Гостей:*Հյուրեր' 3
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․