АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 13:51
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Февраль/Փետրվար » 10 » Дистрибьюторская компания «Студия Ю7»
17:12
Дистрибьюторская компания «Студия Ю7»
Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал СОЕДИНЯЯ КОНТИНЕНТЫ / Wild Connection 6х60 HD Испания 2011 

Шесть серий этой программы посвящены двум уникальным регионам планеты, находящимся в разных концах света, но имеющим одну общую черту. Они являются связующими звеньями между крупными континентами и отличаются невероятно богатым природным разнообразием, отчего и именуются «биологическими мостами». На карте это регион Центральной Америки и Пиренейский полуостров.

В течение миллионов лет Северная и Южная Америки существовали как два независимых друг от друга континента с различной флорой и фауной. Но высокая вулканическая активность привела к образованию отрезка суши между этими двумя мирами, куда устремились биологические виды как с Севера (такие как ягуар, тапир), так и с Юга (например, обезьяны). На сегодняшний день горы и тропические леса Центральной Америки - огромное природное богатство.

Зрителю удастся увидеть этот потрясающий регион и с высоты птичьего полета, и у самой земли. Невероятное зрелище, которое особо стоит отметить - это сезон кладки яиц у черепах, когда эти рептилии тысячами выползают на побережье Тихого океана.

Пиренейский полуостров объединяет Европу и Азию и отличается климатическими контрастами: холодные северные ветра чередуются со средиземноморской жарой. На этой территории встречаются как европейские, так и африканские формы жизни. Леса поистине прекрасны и поражают воображение сочетанием различных видов деревьев. Из животных, наряду с 60% представителей европейской фауны, достаточно много североафриканских обитателей Р пиренейская выхухоль, чернокрылый дымчатый коршун, египетский мангуст, хамелеон и другие. 

В мире больше нигде нет таких удивительных территорий. Бесспорно, сохранить целостность этих экосистем Р это одна из важнейших задач человечества, поскольку, кроме всего прочего, на них обитают эндемики и вымирающие виды. Существует опасность, что изменение климата и техногенный фактор могут разрушить «биологические мосты».

Этот сериал Р возможность восхититься самобытностью Центральной Америки и Пиренейского полуострова во всех красках их многогранной жизни.
 
Просмотров*Դիտումներ: 586 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․