АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 07:38
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Ноябрь/Նոյեմբեր » 27 » Discovery HD Showcase в новой версии
20:54
Discovery HD Showcase в новой версии
 В понедельник, 1 декабря 2014 года Discovery Networks представит в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке канал Discovery HD Showcase в новой версии. Станция под новым именем Discovery Showcase HD получит новый логотип, обновленную панель модернизировать программу и расширился будет также вещать. Акцент в новом канале будет делается в первую очередь на показ лучших контент из портфолио Discovery Networks. Все программы будут доступны в формате HD. Будет это содержание, Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, а также с TLC, ID и ID Xtra.
Именно Отсюда Iparragirre, директор по рынкам развивающихся рынках Discovery Networks EMEA, сказал: - Я уверен, что зрители с удовольствием на разнообразные,  качественные программы и страсть для исключительного качества изображения и звука, вы найдете это все в новом Discovery Showcase HD. Наблюдая за ним, зрители не только почувствовать острые ощущения, Discovery Channel, вдохновляющий и захватывающий мир с Animal Planet и любопытство мира и Discovery Science. Теперь они будут извлекать развлечения также из историй, взятых из жизни, из TLC, и наблюдает за ближе возмутительные ошибки tajemnicom ID и ID Xtra. Все в отличным HD.
В новой версии Discovery Showcase HD поможет зрителям узнать, откуда данная программа исходит ли это из Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, TLC, ID или ID Xtra, что, в свою очередь, это программа, вещает только в Discovery Showcase HD. Среди новинок программных кроме „Аляска Monsters”, „Cold River " Cash”, „Зверей of the Bayou” о „Билли Боба Gags to Riches”.
Discovery Networks предлагает в регионе EMEA следующие каналы: Animal Planet HD, Animal Planet, Discovery Channel, TLC, Discovery World, Discovery Turbo Xtra, Discovery Travel&Living, Discovery Science, Discovery История, Investigation Discovery (ID), Real Time, DMAX, Discovery HD Showcase, Discovery Max.
В Европе канал Discovery HD Showcase, первоначально назывался Discovery HD. До ребрендинга на Discovery HD Showcase было в 2010 году. Затем, в январе 2013 года станция была podmieniona на многих европейских рынках, в том числе в Польше, на канал Discovery Channel HD (подробнее здесь). С 1 декабря 2014 года, Discovery HD Showcase, недоступен в Польше, будет называться Discovery Showcase HD.
Dosył канала Discovery HD Showcase Europe ведется через спутник Thor 6 (0,8°W) на частоте 12,303 Ггц, англ. V, SR: 27500, FEC: 5/6, DVB-S2/8PSK. Это dosył для операторов кабельных сетей и спутниковых платформ в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.
 
Просмотров*Դիտումներ: 754 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: новой, hd, Discovery, версии, Showcase | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․