АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 12:53
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 28 » Discovery HD Showcase предстал перед зрителями в новом облике
20:02
Discovery HD Showcase предстал перед зрителями в новом облике
Discovery HD Showcase предстал перед зрителями в новом облике

  Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (CEEMEA), подразделение ведущей медиа-компании Discovery Communications, объявляет о смене эфирного оформления телеканала Discovery HD Showcase. С 20 июня 2012 года телеканал предстал перед зрителями в новом облике, а также приготовил для зрителей обновленное программное наполнение, в которое вошли как эксклюзивные шоу, так и уже полюбившиеся телезрителям программы в формате высокого разрешения.
 Изменения в оформлении Discovery HD Showcase призваны подчеркнуть превосходное качество изображения, которое стирает границы между двумя реальностями, позволяя зрителям почувствовать себя героями происходящего на экране. Новые заставки, меню, насыщенный звук – все это создает ощущение динамичности и интерактивности. Логотип телеканала стал анимированным и более фактурным. Полупрозрачность его букв, преломляющих и отражающих цвет, вызывает ассоциацию с новейшими технологиями и будущим.
  "Обновление Discovery HD Showcase отражает наши стремления идти в ногу со временем и осваивать потенциал телевидения высокой четкости. Мы стараемся сделать просмотр любимых телезрителями программ более ярким и впечатляющим. Обновленная линейка телеканала пополнилась известными на Discovery Channel шоу, которые теперь можно посмотреть в самом высоком качестве. Однако более трети контента – абсолютно эксклюзивные программы, созданные специально для Discovery HD Showcase", – говорит Пол Веллинг, Старший Вице-президент каналов Discovery Networks CEEMEA.
 В новом сезоне для телезрителей подобраны самые интересные и лучшие программы в высоком разрешении. Среди них "В погоне за классикой", рассказывающая о Уэйне Карини и его любви к самым редким и прекрасным машинам. Любители современных технологий смогут насладиться захватывающими новыми эпизодами шоу "Техноигрушки", которое посвящено последним достижениям в сфере науки и техники. Еще одна удивительная программа для увлекающихся наукой – "Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом". В новых сериях телезрители продолжат открывать тайны Вселенной вместе с оскароносным актером и исследователями космоса, наслаждаясь непередаваемыми видами звезд и Галактик в формате HD. Наконец, немного отдохнуть от науки и развлечься помогут знаменитый британский рыбак Мэтт Хайс в своем шоу "Крутой рыбак" и журналист Тревор Макдональд, отправляющийся в путешествие по самой длинной американской реке в программе "Могучая Миссисипи".
 Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает 209 стран мира с общим числом подписчиков более 1,7 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 147 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, TLC, Animal Planet, Discovery Science и Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы, в том числе HowStuffWorks.com. В Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке вещают 10 каналов из портфолио Discovery, которые транслируют свои программы на 19 языках и охватывают 170 миллионов подписчиков из 105 стран. 
 
Просмотров*Դիտումներ: 541 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: предстал перед зрителями в новом об, Discovery HD Showcase | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․