АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 01:16
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 7 » Discovery Channel приготовил новый цикл программ для любителей авиации
13:03
Discovery Channel приготовил новый цикл программ для любителей авиации
Discovery Channel приготовил новый цикл программ для любителей авиации

 Тысячелетиями люди мечтали покорить небесную стихию, но только современному человеку повезло увидеть, что же скрывается за облаками. Возможностью парить выше птиц мы обязаны удивительным сверкающим машинам – самолетам, которые позволяют нам снова и снова открывать для себя мир, перемещаясь между странами и континентами. Одному из величайших изобретений человечества посвящен августовский цикл программ "Покоряя небо", в который войдут программы о самых быстрых и мощных самолетах, их роли в нашей жизни и опасности, которую таят в себе эти крылатые машины. Смотрите цикл программ "Покоряя небо" с 14 августа по вторникам в 20:00 на Discovery Channel!
 В цикл вошел новый сезон уже успевшего завоевать любовь зрителей шоу "Полеты вглубь Аляски". Члены семьи Твито продолжают заниматься невероятно важным и опасным делом – доставкой грузов на самолете в труднопроходимые регионы Аляски. Пока одни летают на самолетах, другие их проектируют. Узнать о секретах конструирования самолетов и познакомиться с самыми выдающимися трудами инженерной мысли можно в программе "Гигантские самолеты". Несмотря на то, что с каждым годом самолеты становятся все более совершенными и безопасными, от ошибки никто не застрахован. Один из выпусков нового сезона программы "Авиакатастрофы: Совершенно секретно" посвящен трагическому случаю, который произошел в 2011 году под Ярославлем с командой "Локомотив".
 Смотрите программы цикла "Покоряя небо" в августе на Discovery Channel!
  Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает 209 стран мира с общим числом подписчиков более 1,7 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 147 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, TLC, Animal Planet, Discovery Science и Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы, в том числе HowStuffWorks.com. В Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке вещают 10 каналов из портфолио Discovery, которые транслируют свои программы на 19 языках и охватывают 170 миллионов подписчиков из 105 стран. 
Просмотров*Դիտումներ: 573 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Discovery Channel, Discovery Channel приготовил новый , приготовил новый цикл программ для | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․