АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 03:25
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Февраль/Փետրվար » 9 » Discovery Channel и Animal Planet получили премию "Большая цифра"
21:37
Discovery Channel и Animal Planet получили премию "Большая цифра"
Discovery Channel и Animal Planet получили премию "Большая цифра"

9 февраля 2012 года, Москва. Компания Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (СЕЕМЕА) с гордостью сообщает о том, что два ее флагманских канала, Discovery Channel и Animal Planet, получили высшие награды в рамках Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения "Большая цифра". Профессиональное жюри объявило Animal Planet победителем в номинации "Лучший зарубежный развлекательный канал", а Discovery Channel стал призером в этой же номинации по итогам зрительского голосования. Вручение премии состоялось 8 февраля в рамках 14-й международной выставки и форума CSTB-2012 – главного ежегодного события телевизионной и телекоммуникационной отрасли России и стран СНГ.

Конкурс на получение Национальной Премии "Большая цифра" проводится уже в третий раз. В прошлом году Discovery Channel завоевал обе награды как лучший зарубежный развлекательный канал, которые на этот раз распределились между двумя флагманами. В 2012 году за победу боролись три канала из портфолио Discovery Networks: помимо Discovery Channel и Animal Planet, в числе участников присутствовал новый женский телеканал TLC, запущенный в России в 2011 году. Все три канала были заявлены в номинации "Лучший зарубежный развлекательный телеканал", и, по результатам зрительского голосования, в котором приняло участие более 8 000 человек, именно они составили тройку лидеров в этой категории.

"Все, что мы делаем, мы делаем ради наших зрителей, и для нас очень важно, что аудитория отвечает нам любовью и признанием. Уже второй год подряд поклонники Discovery Channel отдают голоса своему фавориту и тем самым приносят нам победу. Мы, конечно же, не останемся в долгу и вскоре представим яркие премьеры, в том числе снятые в России. Так, в апреле зрители смогут увидеть программу "Спецотряд на задании", которая расскажет о работе спецподразделений полиции в трех городах мира, в том числе в Москве. Пока не буду раскрывать секретов, но могу сказать, что мы покажем совершенно эксклюзивные кадры", - говорит Наталья Кузнецова, Директор каналов Discovery Networks в Северо-Восточной Европе.
Изображения
 
 
Просмотров*Դիտումներ: 609 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․