АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 12:04
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Ноябрь/Նոյեմբեր » 12 » Digital Screens перезапустила OLL. TV
19:51
Digital Screens перезапустила OLL. TV
 Компания Digital Screens входящая в холдинг "Медиа Группа Украина" провела полномасштабный перезапуск сервиса видеосервиса OLL. TV, превратив его во всеобъемлющий развлекательный продукт на базе цифрового телевидения. Новый OLL. TV объединил в себе интерактивное цифровое телевидение и видеотеку фильмов, сериалов и телешоу.
Сегодня OLL. TV предлагает более 130 украинских и мировых телеканалов и доступ к огромной видеотеке VOD (видео по запросу). Кроме того, OLL. TV – единственный в Украине провайдер IPTV, у которого есть лицензия на вещание во всех областях страны. Новая версия OLL. TV ориентирована на просмотр на экране любых телевизоров.
"Мы создали полноценный развлекательный продукт по принципу "все и сразу", объединив все то, что люди привыкли смотреть по ТВ, в кинотеатрах и в интернете. Применив   передовые технологии в области цифрового телевидения, мы дали зрителю возможность гибко управлять контентом. При этом наш сервис доступен по очень демократичным ценам и на любых телевизорах" – отметил директор по развитию "Медиа Группа Украина" Алексей Куракин.
Пользователи OLL. TV могут воспользоваться функциями автоматической записи телепрограмм за последние 3 или 7 дней и ТВ-паузы. Последняя дает возможность "заморозить" телеэфир на 10 минут, чтобы отвлечься, например, на телефонный звонок. В сервисе также предусмотрены тематическая рубрикация, поиск, история просмотров.
Абоненты могут выбрать один из трех тарифных планов OLL. TV – "Стартовый" 39 грн, "Оптимальный" – 79 грн, или "Премиальный" – 159 грн. Подробное описание тарифных планов доступно на сайте OLL. TV.
 
Просмотров*Դիտումներ: 715 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: перезапустила, digital, screens, TV, OLL. | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 3
Гостей:*Հյուրեր' 3
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․