АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 01:04
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Август/Օգոստոս » 15 » Digi Sport запускает новые каналы Digi Sport 3, и 4, и периодически Digi Sport 5
00:43
Digi Sport запускает новые каналы Digi Sport 3, и 4, и периодически Digi Sport 5
 Семейство спортивных каналов под маркой DIGI Sport распространяется на всего 5 станций. Рядом с существующей основной программы DIGI Sport будет в Чешской республике и в Словакии работают также DIGI Sport 2. В Словакии также станция DIGI Sport 3 и 4. Иногда будет в эксплуатации и DIGI Sport 5.
Основной особенностью является возвращение переводы из английской футбольной Премьер-Лиги на экран станций DIGI Sport.
„Prevádzkovanie športovej televízie является вектором времени, najmä в наших zemepisných šírkach. Niektoré licenčné права у нас есть kúpené вот на územie Чехию, ďalšie лен предварительно Словакия. Вот прету будет топ udalosťou novej športovej сезона okrem vrátenia sa английского futbalu на каналы DIGI Sport, spustenie новых полноценных programov“, сказал генеральный директор компании DIGI Slovakia Марсель Šatanek.
 К чешско-slovenskému программы DIGI Sport 1 přibyde также другие чешско-словацкий программа DIGI Sport 2. Рядом с Premier Leagude будет на них транслировать итальянский и французский футбол, количество глянцевых журналов и спортивных документов.
„Hlavným dôvodom, prečo vznikol pôvodný DIGI Sport 2 boli vysielacie права на Лиги Чемпионов УЕФА на словацкой územie“, объяснил Šatanek.
„На tieto целей малого и среднего бизнеса vytvorili два новых словацкие каналы DIGI Sport 3 и 4, ktoré budú okrem Лиги majstrov vysielať вот чешский хоккей, словацкий futbal и, конечно, ďalšie prenosy, ktoré у нас в pláne nakupovať. Slovenskí зрители sa dostanú вот к DIGI Sport 1 и 2 и как бонус budú mať вот периодически канал DIGI Sport 5, на ktorom мы будем vysielať всегда tretí матч Лиги majstrov, так как boli zvyknutí уже в predchádzajúcej sezóne“, завершает Марсель Šatanek.
Что принесут каналов DIGI Sport?
Программа DIGI Sport 1 и DIGI Sport 2:
Premier League, Ligue 1, Serie A, Fortuna Лига, Fed Cup, Davis Cup, недавно мировой теннис из Азии (теннисный Премьер-Лига)
Программа DIGI Sport 3 и DIGI Sport 4:
Лига чемпионов УЕФА, спортивный Алмазная лига, чешская хоккейная " Типспорт " суперлига, Fortuna лига, Serie A, Ligue 1
Кто и где настраивает каналы DIGI Sport?
Каналы DIGI Sport 1 до 5 будут в Словакии доступны для зрителей, которые есть спутниковое или кабельное телевидение от DIGI Slovakia и IPTV или спутник от Slovak Telekom (Magio, Magio Sat).
 
В Чешской республике будут спортивные каналы DIGI Sport 1 и 2 доступны для зрителей спутникового услуги DIGI TV. Новинкой является и сотрудничество с чешской O2. Матчи Премьер-Лиги на канале DIGI Sport 1 и DIGI Sport 2 смогут исключительно через кабельное технологии смотреть даже футбольные болельщики в Чехии и это на цифровое телевидение O2 TV.
 
Просмотров*Դիտումներ: 664 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: каналы, запускает, Digi, новые, Sport, периодически | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․