АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 17:03
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Март/Մարտ » 22 » Детский канал Минимак с новым 3D логотипом и изображением в формате 16:9
18:33
Детский канал Минимак с новым 3D логотипом и изображением в формате 16:9
 Телевидение Chello Центральной Европе значительно повышает одну из своих флагманских портфеля, станция Минимакс для детей. В субботу 23 Марта Минимакс трансляция начинается с нового логотипа в 3D проектирования, трехмерного дисплея будет выполнять и минимакссобственных персонажей и впечатление от просмотра будет и далее укрепляться по переходу на формат 16:9.
Обновленный внешний вид поощрения интенсивной маркетинговой кампании в Чешской Республике "Минимакс любит животных". Минимаксная оплаты станция работает в Чешской и Словацкой Chello Центральной Европы, членом Liberty Global, Inc. Продажи рекламных площадей агентство Atmedia.
 Минимакс является безопасной среды для детей в возрасте от двух до двенадцати лет и их родители, отправляя ценных программ чего качество развлечений и образования. Поэтому я Минимаксная отсутствует в предложении десятки кабельных, спутниковых и IPTV операторов в Чешской Республике и Словацкой Республике. Теперь эта тематическая освежает ее внешний вид телевизора значительно.
"" Мы считаем, что новые 3D логотип и объемные фигуры, чтобы привлечь больше зрителей и подтвердить Минимаксная уникальное положение в сегменте телевидения для детей, "сказал менеджер по станции Алесь Fabík, Country Manager Chello Центральной Европы.
Настраиваемая мини цифры, Макс, собаки и кошки Bumbrlíček Мик являются популярным и традиционным части трансляции Минимаксная. Они были сформированы в 2006 году после двух лет напряженной творческой работы. Для презентации нового логотипа испытали трехмерный дизайн, что делает его выглядеть и действовать реально.
Телеканал Минимакс некоторое время назад также завоевал симпатии рекламодателей. "Мы особенно ценим большое количество первом запуске программы с учебными и ненасильственного содержания и профессионального чешского перезаписи. По этим причинам, один из столпов меню Минимаксная детей в портфолио представлены наши станции ", сказал Петр Majerik, управляющий директор медиа-агентства Atmedia.
В марте и апреле появится Минимакс трансляции премьеры программ, в которых они занимаются в основном животных, небольшой аудитории так много любви. Примеры включают популярных образовательных серии "Открытие природы" или серии конного окружающей среды "Horseland" и "Ленин ранчо".
Сегмент детской станций управляется Chello Центральной Европы, кроме Минимакс также Megamax, которая направлена ​​на мальчиков в возрасте от 7 до 14 лет.
 
Просмотров*Դիտումներ: 692 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: детский, формате, изображением, канал, 16:9, новым, Минимак, логотипом, 3D | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 4
Гостей:*Հյուրեր' 4
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․