АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 22:19
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июль/Հուլիս » 17 » CTC-INTERNATIONAL вышел на рынок юго-восточной Азии
21:53
CTC-INTERNATIONAL вышел на рынок юго-восточной Азии
CTC-INTERNATIONAL вышел на рынок юго-восточной Азии

 Ведущая независимая медиа компания России «СТС Медиа» (NASDAQ: CTCM) объявляет о подписании соглашения с компанией Thai Media Export Co., LTD о старте вещания международной версии телеканала СТС в Таиланде. Первым регионом страны, где начато вещание, стал Пхукет. В дальнейшем планируется выйти и в другие районы страны, где постоянно проживает русскоязычное население, а также активно развит туризм Р Бангкок и Патайю.
 Согласно условиям соглашения, CTC-International будет включен в четыре основные кабельные сети Пхукета, охватывающих порядка 90% домохозяйств и отелей региона. 
 На сегодня канал присутствует в одной из них, а запуск в трех остальных сетях завершится осенью этого года. Объем потенциальной аудитории региона составит более 550,000 русскоязычных зрителей, в основном туристов, в год. По условиям договора, «СТС Медиа» будет получать от компании-контрагента фиксированное вознаграждение на ежемесячной основе.
 Марат Девлет-Кильдеев, заместитель Генерального директора «СТС Медиа» по управлению вещанием за пределами РФ: «На протяжении первой половины 2012 года телеканал CTC-I активно расширял свою территорию присутствия и фактически ее удвоил. Потенциальная аудитория канала за обозначенный период также существенно увеличилась - с 15 до 40 млн человек. 
 Международная версия СТС уже давно присутствует в странах, где традиционно проживает много выходцев из России Р США, Израиле, Германии и Прибалтике. Несколько позже к ним добавились Казахстан, Кыргызстан, Грузия, Армения, Азербайджан. Следующим этапом нашего развития будет выход в страны, популярные для отдыха среди россиян, первой из которых стал Таиланд. Мы оцениваем это направление как очень перспективное и вплотную рассматриваем возможности вещания в Турции, ОАЕ и ряде других стран. Мы стремимся к тому, чтобы наши соотечественники могли видеть качественный и увлекательный продукт СТС по всему миру».
 Никита Щербина, директор телекомпании Thai Media Export Co., LTD: «Запуск вещания телеканала СТС-I на острове Пхукет в этом году совпал со значительным ростом популярности этого курорта у русских туристов. Только за последний год на острове появилось русскоязычное радио, несколько журналов, газет и телеканалов на русском языке. Появление одного из самых популярных русских каналов в Таиланде задаст новую планку для развития местного русскоязычного телевидения и существенно разнообразит эфирное наполнение. Совместно с телеканалами «СТС Медиа» мы постараемся сделать отдых наших соотечественников еще более комфортным и интересным».
 
Просмотров*Դիտումներ: 596 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: L вышел на рынок, юго-восточной Азии, CTC-INTERNATIONA | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․