АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 12:05
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 4 » Conto TV не вернется к услуге итальянского Sky
17:34
Conto TV не вернется к услуге итальянского Sky
 Итальянская спутниковая платформа Sky выиграла судебное дело, начатое итальянским вещателем Conto ТВ, который требовал от Sky возвращения его эмиссии эротических каналов. Обе стороны были связаны товаропроводящим соглашением, однако итальянская спутниковая платформа самовольно остановила свидетельство услуги по отношению к Conto ТВ.
Трибунал постановил, что была эта "обоснованная приостановка услуги, реализованной Sky" по поводу серьезных и повторяющихся нарушений Conto ТВ, отбрасывая тем же полностью другие, противоречящие аргументации, представленные Conto ТВ(в том мыслимое неприменение Sky к антимонопольным положениям). Суд постановил также, что Conto ТВ должен  сделать возвращение юридических средств, понесенных Sky.
К сожалению нет подробностей одинаково относительно обвинений Conto ТВ относительно Sky как и того в каких нарушениях обвиняется вещатель Conto ТВ. Можно подозревать, что в случае с Conto ТВ речь шла о предложении каналов несуществующих технически. Из обещанных 5 станций в последнем периоде(от июня 2013 года включительно) предоставляются только два канала, один круглосуточный, а другой всего лишь в ночных часах. Остальные выискивались постоянно с этими самими PID-ami, предоставляя только promo(что является частой хитростью, применяемой вещателями в Италии, имеющим на цели блокирование позиции в декодерах Sky).
Каналы закончили спутниковый показ 15 августа, непосредственной причиной была недоговоренность с оператором Sky и что за тем нет возможности дальнейшего зарабатывания на показе. Вешатель признал это использованием через позиции Sky монополиста на рынке.
Каналы Conto ТВ предоставляются с тп. 14 спутника Eutelsat Hot Bird 13B(13°E) на частоте 11,470 GHz, pol. V, SR : 27500, FEC: 5/6(DVB-S/QPSK).
 
Просмотров*Դիտումներ: 671 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Sky, Не, Conto, итальянского, услуге, вернется, TV | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․