АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 18:59
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Февраль/Փետրվար » 12 » CNN отныне поет только с арабского голоса
01:55
CNN отныне поет только с арабского голоса
CNN отныне поет только с арабского голоса

Израильское бюро CNN упразднено. По официальным сообщениям, это сделано с целью справиться с сокращением бюджета из-за падения доходов от рекламы. 

Но этим невозможно объяснить, почему руководство телеканала уволила четырех израильских журналистов-евреев, оставив ровно такое же количество (четверых) журналистов-арабов. Местный шеф-редактор CNN теперь араб.

Среди уволенных сотрудников-израильтян – новостник-редактор Моше Коэн, проработавший в CNN более 10 лет; Изи Ландберг, продюсер, он был в команде CNN около 25 лет; оператор Ави Канер, его стаж работы в агентстве 10 лет, и видеорежиссер Михаль Ципори. 

Прежде в CNN была такая практика: делать конкретный сюжет отправляли и еврейского, и арабского репортера. Теперь все события в регионе будут освещаться исключительно арабскими журналистами, со всеми вытекающими последствиями. Ни для кого не секрет, что арабские журналисты последовательно представляют события с точки зрения ФАТХа и ХАМАСа. Собственно, только так они и могут делать сюжеты в секторе Газа и в арабских районах Иудеи и Самарии, без риска быть убитыми своими соплеменниками. 

В целом то, как CNN представляло Израиль и ближневосточный конфликт, уже в течение долгого времени вызывал серьезные сомнения. Теперь ситуация усугубится, поскольку все происходящее в регионе будет комментироваться однобоко, лишь с точки зрения одной стороны. Очевидно, теперь у CNN нет иной точки зрения, зато есть готовность игнорировать даже элементарные правила журналистской этики. Это свидетельствует о том, насколько низко пал некогда уважаемый новостной источник. 

Собственно, в руководстве телеканала никогда не скрывали предвзятого отношения к Израилю, не зря CNN часто расшифровывали как Crescent News Network (Новостная Сеть Полумесяца). Теперь не осталось совсем никакого притворства. Они всему миру беззастенчиво продемонстрировали свой антисемитизм. Можно только представить, как будет "паковаться" новостная пропаганда, полученная исключительно из арабских источников.
Изображения
 
 
Просмотров*Դիտումներ: 720 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: CNN.com | Рейтинг*Վարկանիշ: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․