АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 09:28
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Ноябрь/Նոյեմբեր » 9 » CME продает новые телеканалы и POP словенского телевидения?
22:19
CME продает новые телеканалы и POP словенского телевидения?
 Central European Media Enterprises (CME) , так как он неофициально Business.hr , хочет реструктуризацию операций в связи с ухудшением бизнес-результатов и ожиданий к концу года продать свою долю в национальном телевидении Nova TV , наряду с другими программа ТВ домой , а доля в Словенский POP телевидение и программа, которая имеет канал .
 Согласно тому же источнику, CME будет продаваться в пакете, и цель цены, как это неофициально, от 150 до 200 миллионов долларов США. 
 Продажи нового телевизора и его телевизионная программа доме, безусловно, повлияет на национальном телевизионном рынке в Хорватии, где сейчас, за исключением государственных национальному телевидению HTV, который транслирует три канала и в ближайшее время планирует начать вещание четвертая программа, работает частным RTL вещатель с двумя программами. , Central European Media Enterprises объявила финансовый отчет за первые три квартала этого года. Чистая прибыль группы, где Хорватии и ее новая программа ТВ дома, и словенский POP телевидения и свою программу в третьем квартале этого года составили 140 100 000 долларов США, сократившись по сравнению с третьим кварталом прошлого года, когда прибыль составила 165, $ 5 миллионов. потери бизнеса в третьем квартале этого года составил 18,4 млн. долларов США, что значительно больше, чем в тот же период прошлого года, когда потери группы был 12,9 млн. долл. США. общие потери СМЕ в течение первых трех квартале этого года составил $ 49,6 миллиона. президент CME Адриан Сабо заявил, что  такие показатели, что третий квартал показывает, что рынок не восстанавливается. добавил, что стоимость группы во второй половине этого года, в соответствии с ожиданиями руководства, а в группе что эти ожидания были успешно решать бизнес-задачи. рассказал, что не удалось достичь желаемых продаж и не достигла ожидаемых денежных потоков. Он сказал, что они ориентированы на поддержание своего лидерства на рынке в регионе путем агрессивного снижения затрат.
 
Просмотров*Դիտումներ: 603 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: телеканалы, CME, словенского, новые, продает, телевидения?, POP | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․