АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 17:25
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 7 » Cinegy завершает проект по переходу на безленточное производство телеканала ТНВ (Россия)
00:05
Cinegy завершает проект по переходу на безленточное производство телеканала ТНВ (Россия)
Cinegy завершает проект по переходу на безленточное производство телеканала ТНВ (Россия)

 Компания Cinegy совместно со своим партерном «Корпорацией DNK» завершила большой проект по переходу на файловый рабочий процесс телеканала ТНВ (Россия). «Татарстан - новый век» (ТНВ) со штаб-квартирой в столице российской республики Татарстан, городе Казань, является двуязычным каналом. ТНВ производит свои собственные разнообразные программы, включая новости и аналитику, образовательные, социальные и политические программы, прямые спортивные трансляции и спортивные обозрения.
 Инсталляция на ТНВ включает создание новой 4-камерной студии для производства национальных новостей, переход от ленточного рабочего процесса и воспроизведения к безленточному и автоматизирующие технологии, основанные на программном обеспечении Cinegy.
 Инсталляция Cinegy Workflow в «Новом Веке» включает 8 станций оцифровки Cinegy Ingest, 80 соответствующих лицензий Cinegy Desktop для журналистов и сотрудников редакции, 15 станций нелинейного монтажа (NLE) с модулем Cinegy Cinebridge, 5 вещательных серверов Cinegy Air, а также 4 вещательных сервера Cinegy Air Studio, которые используются в студиях для производства новостей и других программ. База данных Cinegy  Archive рассчитана, в общей сложности, на хранение 6000 часов безленточных медиа, и ее емкость постоянно растет.
 
Просмотров*Դիտումներ: 558 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: завершает проект по переходу на без, Cinegy, ТНВ (Россия) | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․