АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 07:35
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 1 » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО БИАТЛОНУ В ЭФИРЕ ВГТРК
15:39
ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО БИАТЛОНУ В ЭФИРЕ ВГТРК
ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО БИАТЛОНУ В ЭФИРЕ ВГТРК

Пресс-служба телеканала «Россия 2» 
pressa-vgtrk.com
С 1 по 11 марта 2012 года в немецком городе Рупольдинге пройдет 45-й чемпионат мира по биатлону. ВГТРК планирует в максимально полном объеме освещать это спортивное событие. 
Телеканал «Россия 2» будет транслировать все гонки чемпионата мира в прямом эфире и в записи. Также все без исключения соревнования грядущего чемпионата будут показаны на телеканале «Спорт 2». Зрители телеканала «Спорт 1» смогут в прямом эфире следить за ходом индивидуальных гонок, а также мужской эстафеты. Кроме того, чемпионат мира будет доступен пользователям интернет-порталов sportbox.ru и vesti.ru. 
Чемпионат мира по биатлону без преувеличения можно считать одним из самых интересных событий зимнего спортивного сезона. В этом году почетное право принимать лучших биатлонистов мира в четвертый раз было доверено немецкому городу Рупольдингу. Все соревнования будут проходить на одном из самых современных стадионов мира - Chiemgau Arena.
Трансляции чемпионата мира, отвечающие самым высоким требованиям сегодняшнего дня, будет обеспечивать большая телевизионная бригада ВГТРК во главе с комментатором Дмитрием Губерниевым, специально для этого выехавшая в Германию. 
Общепризнано, что биатлон относится к «телевизионным видам спорта», поэтому телезрители «Россия 2», «Спорт 1» и «Спорт 2» будут находиться даже в более выигрышном положении, чем болельщики на стадионе Р они смогут увидеть важные моменты соревнований, подкрепленные профессиональными комментариями, интервью с победителями и призерами соревнований, первыми будут узнавать самые свежие новости из биатлонного Рупольдинга. В период чемпионата мира все выпуски программы «Биатлон с Дмитрием Губерниевым» будут посвящены исключительно этому большому событию. Зрители телеканала «Россия 2» смогут увидеть их 3 марта в 17:55 (повтор - 4 марта в 18:25) и 9 марта в 17:25 (повтор - 11 марта в 18:10).
Российскую сборную на чемпионате мира 2012 года будут представлять звезды отечественного биатлона, среди которых: Андрей Маковеев, Евгений Устюгов, Антон Шипулин, Дмитрий Малышко, Ольга Зайцева, Светлана Слепцова, Екатерина Шумилова, Анастасия Загоруйко, Анна Богалий-Титовец и др.
 
Просмотров*Դիտումներ: 741 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО БИАТЛОНУ В ЭФИРЕ | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․