АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 19:01
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июль/Հուլիս » 24 » Челябинский филиал "Ростелекома" успел подключить еще два крупных села к цифровому телевидению до начала Олимпиады
17:19
Челябинский филиал "Ростелекома" успел подключить еще два крупных села к цифровому телевидению до начала Олимпиады
Челябинский филиал "Ростелекома" успел подключить еще два крупных села к цифровому телевидению до начала Олимпиады

 ЧЕЛЯБИНСК, 24 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Евгений Ткаченко/. Челябинский филиал ОАО "Ростелеком" успел подключить еще два крупных села, в которых проживают 3,5 тыс человек, к цифровому телевидению до начала Олимпиады, сообщила пресс-служба областного правительства. Сегодня две волоконно-оптические "ветки" пришли в Петровское и Рождественское Увельского района и открыли их жителям возможность смотреть прямые трансляции из Лондона.
 "Строители надолго запомнят два последних месяца, - говорит начальник цеха "Ростелекома" Роман Ухабов. - 30-километровая оптическая линия строилась в два этапа, первый в начале июня прошел под проливным дождем, второй - в 40-градусную нестерпимую жару. Но слово свое строители и связисты сдержали".
 Действительно, строительство современных сетей связи в глубинке дело сложное, и, прежде всего, из-за низкой окупаемости, констатируют в руководстве компании. Но для "Ростелекома" развитие волоконно-оптической сети является одним из приоритетных направлений работы. Сейчас высокоскоростной домашний интернет и цифровое /интерактивное/ телевидение "по оптике" могут получить жители почти 30 населенных пунктов Южного Урала - как в крупных городах, так и в небольших населенных пунктах. Примечательно, что тарифы на услуги интернет-доступа и интерактивного ТВ по оптической технологии остаются на одном уровне с аналогичными тарифами на услуги, предоставляемые по традиционным технологиям, а качество и удобство в использовании разительно отличаются в пользу "оптики"
 
Просмотров*Դիտումներ: 568 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: олимпиады, Челябинский филиал, Ростелекома, успел подключить еще два крупных се | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․