АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 17.04.2024, 00:52
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2015 » Июль/Հուլիս » 22 » Cartoon Network HD начинается вещание в Польше
10:44
Cartoon Network HD начинается вещание в Польше
 Turner Broadcasting System (TBS), принадлежащий к группе Time Warner, принес польской телевизионной программы на рынке Cartoon Network в формате высокой четкости. Об этом он сообщил в интервью с листа Польский Dziennik Gazeta Prawna Ханнес Heyelmann, представитель TBS для Центральной и Восточной Европы. 
Ранее в этом году компания запустила TBS в Польше и кампания на Бумеранг канала HD. Барбара Izowska-Jędrych, региональный менеджер по маркетингу и связям с общественностью Turner Broadcasting System Польши, ответственным за Польши, Чехии, Словакии и Венгрии, посоветовал, что Бумеранг канала HD логотип появился в объявлении по ошибке. Отвечая на вопрос, будет ли больше станций технического обслуживания в HD (HD Cartoon Network и TCM HD) или другие новые станции добавляются  все время, что оператор анализирует и планирует развивать свое предложение в Польше, но не представил никаких деталей. 
Cartoon Network работает в Польше с 1998 года станция доступна в пакетах Cyfrowy Polsat, NC + и оранжевый телевидение, а также большинство кабельных и IPTV сетей. 
Кроме того, оператор Cartoon Network HD планирует выполнить в ходе осенней ребрендинг TCM на ТНТ HD. Это изменение будет происходить в октябре. 
Turner Broadcasting System принадлежит к группе Time Warner, которая работает на польском рынке такие каналы, как Cartoon Network, Boomerang, HBO (ГБО HD), HbO2 (HbO2 HD), HBO Comedy (ГБО Комедии HD), Cinemax (Cinemax HD), Cinemax 2 ( Cinemax 2 HD) и ТСМ (планируется изменение TNT HD). Кроме этих станций в Польше также предлагаются новости канала CNN International.
 
Просмотров*Դիտումներ: 676 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Network, начинается, вещание, hd, cartoon, Польше | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․