АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 04:22
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 6 » C 15 октября на Украине появятся CAM модули для DVB-T2 телевидения Irdeto Neotion CI+, но только для телевизоров
23:43
C 15 октября на Украине появятся CAM модули для DVB-T2 телевидения Irdeto Neotion CI+, но только для телевизоров
Как стало известно, по предварительным данным уже с 15 октября на Украине в продажу поступят CAM модули для просмотра 28 общенациональных каналов национальной цифровой DVB-T2 сети от застройщика Зеонбуд. (Интер, MTV-Украина, МЕГА, Голдберри, ТРК Украина, Киноточка, Пиксель, Банк ТВ, 1+1, СТБ, Хокей, Винтаж ТВ, НТН, ТЕТ, НЛО-ТБ, Эскулап, К-1, К-2, 2+2, УТ-1, Новый канал, Стар-ТВ, ICTV, M1, Тонис, Энтер-фильм, 5 канал, Погода ТВ, 1 областной и 3 местных или региональных канала).
 Компании потребовалось достаточно длительное время, чтобы в продажу поступили CAM модули, но к сожалению эти модули будут работать только в телевизорах, оснащенных DVB-T2 тюнерами и где предусмотрена работа CAM модуля с новой версией CI+ (CI Plus) - которая работает с "Обратным шифрованием." Это означает, что данные остаются зашифрованными еще даже до непосредственной передачи на экран. Новый стандарт соответствует требованиям владельцев данных, например телеканалам. Таким образом что-то записать с аппарата оснащенного такой версией CI становится, на данный момент, невозможно. Поддерживаются только специальные проигрыватели и приемники, работающие с данным форматом. 
 Владелец контента может в таком случае запретить запись, разрешить просмотр только один раз, запретить перемотку рекламы или запретить запись в HD.
В комбинированных спутниково-эфирных (DVB-S2+DVB-T2) ресиверах работа модуля не предусмотрена и скорее всего будет заблокирована.
 
Просмотров*Դիտումներ: 595 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: но только для телевизоров, DVB-T2, телевидения, CAM модули для, Irdeto Neotion CI+, C 15 октября на Украине появятся | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․