АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 17:34
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Февраль/Փետրվար » 9 » "Большая цифра" назвала Europa Plus TV "Музыкальным каналом"
16:33
"Большая цифра" назвала Europa Plus TV "Музыкальным каналом"
"Большая цифра" назвала Europa Plus TV "Музыкальным каналом" 

8 февраля в концертном зале "Крокус Сити Холл" состоялась торжественная церемония награждения победителей Национальной Премии в области многоканального телевидения "Большая цифра" 2012 года.

Церемония состоялась в рамках проведения 14-й международной выставки и форума CSTB’2012 – главного ежегодного события в области телевизионной и телекоммуникационной отраслей России и стран СНГ. Национальная премия учреждается уже третий год подряд, привлекая все большее внимание игроков российского телекоммуникационного рынка, а также широкого круга общественности.

Особенностью премии является то, что в голосовании могут принимать участие не только профессиональное жюри, но и телезрители. Подобная система голосования сохранилась и в этом году. Первыми голосовали члены профессионального Жюри, в состав которого по традиции вошли общественные и государственные деятели, эксперты в области телерадиовещания, представители операторов многоканального телевидения, известные журналисты. Жюри третьей Национальной Премии возглавил Президент международной Академии телевидения и радио Анатолий Лысенко.

Зрительское голосование проходило на официальном сайте премии "Большая цифра" с 1 по 15 декабря 2011г. в режиме онлайн. В этом году в зрительском голосовании приняли участие более 8000 человек. Всего в оргкомитет поступило 87 заявок на участие в Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения.

Холдинг "Ред Медиа" и его музыкальный телеканал Europa Plus TV стали лауреатами престижной национальной премии "Большая цифра". Телеканал Europa Plus TV стал лучшим в номинации "Музыкальный канал". От телеканала премию получила заместитель генерального продюсера "Ред Медиа" Мария Рохлина.

"Спасибо большое! Телеканал Europa Plus TV – это наш крайний запуск. "Ред Медиа" – смелая компания! Мы не побоялись числа 13 и запустили наш 13-й канал. В этом году нам исполняется год. Отдельная благодарность нашим партнерам – Европейской медиа группе", – поделилась с "Картой музыки" Рохлина.

Для телеканала Europa Plus TV это уже третья профессиональная награда: в сентябре 2011 года он триумфально дебютировал в соискании премии в области спутникового, кабельного и Интернет-телевидения "Золотой луч", став победителем сразу в двух номинациях – "Музыкальный телеканал" и "Дизайн и стиль телеканала".
 
Просмотров*Դիտումներ: 777 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․