АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 08:16
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Июнь/Հունիս » 10 » «Билайн» запустил цифровое телевидение в городе Алексин Тульской области
00:48
«Билайн» запустил цифровое телевидение в городе Алексин Тульской области
 Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») запустил «Домашнее цифровое телевидение» в городе Алексин Тульской области. Для пользователей услуги «Домашний Интернет» от «Билайн» или одновременном подключении интернета и телевидения, ТВ-приставка с функцией записи предоставляется в аренду бесплатно.
Как сообщили в операторе, жители Алексина могут подключиться к пакету телеканалов «Базовый» и дополнительно выбрать в зависимости от интересов каналы из 22 двух тематических  пакетов, посвященных кино, спорту, музыке, детским программам. 
Кроме того, представлены 23 телеканала, которые можно заказать отдельно.
«Базовый» пакет «Билайн ТВ» - это больше 100 телеканалов за 290 руб. в месяц. Среди дополнительных представлены пакеты, посвященные кино, спорту, музыке, детским и другим программам. Стоимость пакетов телеканалов варьируется в зависимости от тематики и количества каналов.
Цифровое телевидение «Билайн» реализовано на базе платформы IP TV Microsoft Mediaroom. Каталог «Билайн ТВ» насчитывает свыше 3000 фильмов, сериалов и передач, которые можно просматривать неограниченное количество раз в любое время.
Абонентам «Билайн ТВ» доступны различные возможности управления эфиром: любую передачу можно поставить на «Паузу», а затем вновь начать просмотр с момента остановки, «Перемотать» назад пропущенный сюжет, или записать на жесткий диск телевизионной приставки. Благодаря этому зритель больше не пропустит ни ключевой момент футбольного мачта, ни, например, развязку детективного сюжета: просмотреть желаемый эпизод он теперь может в любое удобное для себя время.
 
Просмотров*Դիտումներ: 618 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: тульской, Алексин, телевидение, запустил, городе, области, Цифровое, «Билайн» | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․