АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Вторник/Երեքշաբթի, 19.03.2024, 11:37
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Август/Օգոստոս » 28 » «Билайн» запускает «Сезон HD»
20:37
«Билайн» запускает «Сезон HD»
 Оператор «Билайн» запустил новый пакет HD-каналов «Сезон HD», вкоторый вошло более 20 HD каналов цифрового телевидения «Билайн ТВ». Всего же в пакете более 100 телеканалов; он включает безлимитный интернет-тариф и стоит в зависимости от региона от 570 до 990 рублей в месяц. Экономия при его подключении составляетот 230 до 530 рублей в месяц - если сравнивать сподключением аналогичных услуг по отдельности.
Кроме того, у «Билайн ТВ» уже есть следующие HD-пакеты: Viasat Premium HD (5 каналов за 400 рублей в месяц), «Зарубежные сериалы HD» (4 канала за 250 рублей), «Познавательный HD» (9 каналов за 335 рублей). Некоторые каналы HD доступны для подключения по отдельности, также более 20 HD-каналов в зависимости от региона входит в пакет «Максимальный» и несколько HD-каналов - в пакет «Базовый».
В «Билайне» отмечают рост популярности HD-контента. По собственным данным компании «Вымпелком», последние полгода количество подписчиковразнообразных тематических HD-пакетов в сети «Билайн» ТВ увеличилось на 14,5%. Особенностью нового пакетного предложения также является возможность
получить ТВ-приставку с поддержкой HD и 3D за 0рублей в месяц.
HD-контент давно стал решающим элементом маркетинговых активностей операторов.Другой крупный оператор, «Ростелеком», например, продлил до ноября 2013 года акцию под названием «Попробуй HD» для абонентов услуги «Интерактивное телевидение». Абонентам предоставляется возможность на всей территории страны подключить пакет «HD» и смотреть его 2 месяца бесплатно. В пакет при этом входит более 20 каналов HD.
В середине августа оператор «Дом.ru» во всех городах присутствия запустил новые пакетные предложения. Теперь абоненты могут подключить HD-телевидение «Дом.ru TV» с любым из интернет-тарифов компании (ранее услуга была доступна только с интернет-тарифом «Дом.ru 100»).
По данным агентства TelecomDaily, количествоHD-каналов у операторов платного ТВ за последние полтора года возросло в семь раз.Если 1,5 года назад на всех операторов приходилось всего десять HD-каналов, то сейчас операторы предоставляют доступ к 70 каналам, а к концу 2013 года в России будетдоступно около 80 HD каналов.
Среди операторов максимальное количество каналов HD предоставляет «Дом.ru» (45 HD каналов). У «Билайн ТВ» - 40 HD каналов, у «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» - 25 HD каналов, у «Домашнего цифрового ТВ» от МТС – 24 HD канала, «Акадо» предлагает 22 канала HD,а «НТВ-Плюс» - 20 каналов.
 
Просмотров*Դիտումներ: 695 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: запускает, HD», «Сезон, «Билайн» | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․