АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 12:51
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Апрель/Ապրիլ » 3 » "Би-би-си" покажет по ТВ каждый олимпийский вид спорта в отдельности
19:53
"Би-би-си" покажет по ТВ каждый олимпийский вид спорта в отдельности
"Би-би-си" покажет по ТВ каждый олимпийский вид спорта в отдельности

 Компания "Би-би-си" продаст права на свои круглосуточные трансляции с олимпийских соревнований во всех видах спорта телевизионным провайдерам. Об этом сообщается на сайте BBC News.
Ранее "Би-би-си" планировала организовывать круглосуточную трансляцию соревнований только на своих сайтах BBC Sport и BBC 2012. Однако теперь зрители кабельных и спутниковых каналов, заключивших контракт с "Би-би-си", смогут круглосуточно смотреть трансляцию соревнований в каком-либо отдельном виде спорта, не прерываясь на репортажи о других олимпийских соревнованиях. Подобная возможность предоставляется телезрителям впервые в истории олимпийского движения.
 Как заявил Роджер Моузи, директор "Би-би-си" по освещению Олимпиады-2012, "это первые по-настоящему цифровые Олимпийские игры, и на них мы предлагаем зрителям больше выбора, чем когда-либо".
 Компания "Би-би-си" уже заключила контракт с телеоператором Sky на создание 24 каналов с прямой трансляцией 24 олимпийских видов спорта. В целом пакет, который "Би-би-си" предлагает провайдерам, включает в себя 24 канала в высоком разрешении и 24 канала в стандартном разрешении.
 Помимо круглосуточных трансляций, "Би-би-си" будет показывать самые яркие моменты каждого дня Олимпиады на телеканалах BBC One и BBC Three, а также освещать ход соревнований на радиостанции Radio 5. Вместе с прямыми трансляциями компания "Би-би-си" собирается показать около 2,5 тысяч часов репортажей с Олимпиады.
 Олимпийские игры 2012 пройдут в Лондоне с 27 июля по 12 августа. Лондон станет первым в истории городом, в котором Олимпиада была проведена трижды. Ранее Олимпийские игры проходили в Лондоне в 1908 и 1948 годах.
 
Просмотров*Դիտումներ: 541 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Би-би-си покажет по ТВ каждый олимп | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․