АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 01:49
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 28 » "Белтелеком" может запустить платное эфирное ТВ в I полугодии 2013 года
03:22
"Белтелеком" может запустить платное эфирное ТВ в I полугодии 2013 года
"Белтелеком" может запустить платное эфирное ТВ в I полугодии 2013 года

 РУП "Белтелеком" планирует запустить цифровое эфирное ТВ в коммерческую эксплуатацию в первом полугодии 2013 года. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА генеральный директор РУП "Белтелеком" Сергей Попков.
 По его словам, "Белтелеком" планирует развивать цифровое эфирное телевещание в Беларуси. Выход его на коммерческую эксплуатацию запланирован на первое полугодие 2013 года, а пакеты и тарифы для будущих клиентов сформируют ближе к концу этого года. Телезрителям предоставят возможность получать телеканалы, аналогичные тем, что доступны абонентам IP-телевидения национального оператора связи.
 Кроме того, компания ведет поиски вендора для поставки головной станции (выбирать конкретную компанию будут на тендерной основе), чтобы расширить число предлагаемых телеканалов. Сегодня абонентам национального оператора связи доступны 55 телепрограмм, тогда как в будущем они смогут принимать до 75 телеканалов. Причем планируется широко представить в Беларуси HD- и 3D-каналы.
 Коммерческое телевещание в Беларуси планируется развивать на втором и третьем цифровых мультиплексах. Как считают в Министерстве связи и информатизации, интерес к переходу на цифровое ТВ можно стимулировать за счет существенного увеличения телепрограмм или внедрения дополнительных сервисов, а это напрямую связано с развитием коммерческого наземного телевещания.
 В Беларуси действует Государственная программа по внедрению цифрового телевизионного и радиовещания до 2015 года. Завершить переход на цифровое телевещание Беларусь, равно как и другие страны, должна к 17 июля 2015 года. Белорусам уже доступен социальный пакет из восьми телепрограмм. Для информирования населения о переходе на цифровое эфирное телевещание была создана справочная служба, на которую можно позвонить по короткому номеру 172.
 
Просмотров*Դիտումներ: 538 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: эфирное ТВ, в I полугодии 2013 года, Белтелеком, может запустить платное | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․