АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 21:21
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Июль/Հուլիս » 13 » AXN White и AXN Black вместо AXN Sci-Fi и AXN Crime
01:27
AXN White и AXN Black вместо AXN Sci-Fi и AXN Crime
 Sony Pictures Television (SPT) Networks представляет свой ​​пакет в Центральной Европе, два новых канала, AXN White и AXN Black. Начало новых брендов будет включено в Польше, Венгрии, Румынии, Чехии, Словакии и Болгарии. Запланированные даты для введения вышеупомянутого каналов на рынке в октябре 2013 года. AXN White и AXN Black является каналами в предложении преимущественно сериалов развлечений и кино, поддерживать в борьбе с изменением климата, а именно того, в которой они специализируются AXN.
AXN White является интересным и интригующим американского и европейского кино, последние известные и популярные предложения шоу и фильмах, таких как список The Client List,   Grand Hotel, Eat, Pray and Love, More than Anything, Life Lines czy Heartland.
 AXN Black лицом канала предлагает решительные меры, предложения сериалов - фильмы жутких. Действие фильмов, где настоящие герои вызывают сильные эмоции. Спартака, No Limit (Люк Бессон), обоснованы и черное золото, Герой лишь некоторые из элементов в программировании.
- AXN является одним из ведущих каналов сериалов - фильм в регионе Центральной Европы. Вводя два новых каналов сбыта мы обещаем сделать нашим зрителям и деловым партнерам и предоставить им самые лучшие продукты и лучший качественный контент - сказал Джон Росситер, GM, SPT сети CE.
AXN Black и AXN White заменят AXN AXN Sci-Fi и AXN Crime всему региону CE. В новой редакции пакета канала AXN также предоставит поклонникам научно-фантастических и развлечений уголовное доступ к лучшим, отобранных предложений программ подобного рода.
Оба AXN Crime и AXN Sci-Fi доступны в Cyfrowy Polsat, nc+ и Orange TV, а также некоторых кабельных сетях.
 
Просмотров*Դիտումներ: 584 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: White, Black, вместо, Crime, Sci-Fi, AXN | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․