АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 16:59
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июль/Հուլիս » 23 » AXN SCI-FI второй год подряд выступает в роли информационного партнера научно-фантастического конвента Старкон
17:29
AXN SCI-FI второй год подряд выступает в роли информационного партнера научно-фантастического конвента Старкон
AXN SCI-FI второй год подряд выступает в роли информационного партнера научно-фантастического конвента Старкон

 Популярный развлекательный телеканал мистики, фантастики и приключений AXN SCI-FI вновь выступил в качестве информационного партнера конвента Старкон – важнейшего события года для поклонников научной фантастики.
 В этом году мероприятие прошло 7 и 8 июля в Санкт-Петербурге и собрало сотни фанатов таких фильмов и сериалов как «Звездные Войны» и «Вавилон 5».
 На два дня культурно-досуговый центр «Московский» превратился в площадку для конкурсов, игр и перформансов. Любители научной фантастики со всей России получили возможность познакомиться со своими единомышленниками из ближнего зарубежья и сразиться с ними в настольные игры. Все желающие также смогли приобрести сувенирную продукцию с символикой их любимых фильмов и сериалов.
 Главным событием конвента стал конкурс косплееров — гостей мероприятия в костюмах их любимых героев. Каждый косплеер получил возможность выйти на сцену и продемонстрировать свой наряд, после чего лучшие были удостоены призов в различных категориях.
 С каждым годом конвент привлекает все большее количество гостей и вызывает ажиотаж в Интернете, поэтому организаторы Старкона планируют и дальше устраивать ежегодный фестиваль для многочисленных поклонников научной фантастики, а канал AXN SCI-FI, принадлежащий к семейству кабельных сетей Sony Pictures Television (SPT) и полностью посвященный фантастическим сериалам и фильмам, будет и дальше поддерживать это замечательное мероприятие.
 
Просмотров*Դիտումներ: 567 | Добавил*Ավելացրեց: vERDI | Теги*Թեգեր: AXN SCI-FI, Старкон, второй год подряд выступает в роли | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․