АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 19:28
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июль/Հուլիս » 25 » Астраханскую область «накрывает» цифровое телевидение
02:22
Астраханскую область «накрывает» цифровое телевидение
Астраханскую область «накрывает» цифровое телевидение

 В Астраханской области продолжается запуск цифрового эфирного телевизионного вещания. Жители поселка Лиман (Лиманский район) уже оценили преимущества нового формата вещания. Они могут смотреть телевизионные программы так называемого первого пакета каналов, мультиплекса («Россия-1», «Россия-2», «Россия-24», «Культура», «Первый канал», детский канал «Карусель», «С. Петербург — 5 канал» и «НТВ») не только в высоком качестве, но и в постоянном доступе. 
 Как информирует Правительство Астраханской области, далее будет «оцифрован» Ахтубинский район, где уже готовы к эксплуатации ретрансляторы сигнала в городе Знаменске и селе Удачное. На очереди строительство ретранслятора в селе Средний Баскунчак. Радиус распространения цифрового эфирного сигнала составляет 25-30 км, что позволит охватить большую территорию. 
 Смотреть программы цифрового формата можно будет с помощью обычной эфирной ДМВ антенны и цифрового приёмника (ресивера). Владельцам телевизоров, предназначенных для просмотра программ в цифровом эфирном формате, которые поддерживают формат DVB-Т2, приставка (ресивер) не понадобится. 
 «Работы по внедрению на территории региона цифрового эфирного телевидения проводятся в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009 - 2015 годы». Всего на территории Астраханской области будет организовано 25 пунктов цифрового эфирного вещания, 15 из которых будут построены вновь», — говорится в официальном пресс-релизе Правительства  Астраханской области.
 
Просмотров*Դիտումներ: 500 | Добавил*Ավելացրեց: vERDI | Теги*Թեգեր: Астраханскую область, «накрывает», цифровое телевидение | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․