АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 15:02
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 30 » Apple TV: все ближе к реальности
00:55
Apple TV: все ближе к реальности
Apple TV: все ближе к реальности

 Рынок вновь полнится слухами о скором выходе одного из самых загадочных ТВ-продуктов в истории отрасли – Apple TV. Новую волну обсуждений породил отчет аналитика Topeka Capital Markets по имени Брайн Вайт (Brian White), в котором он, ссылаясь на собственные неназванные источники в Китае, утверждает, что компания Foxconn уже получила заказ на производство устройств Apple TV. Это панельные ТВ-приемники, которые будут поддерживать подключение к сети интернет и облачным сервисам.
 По прогнозам Вайта, продажи новых устройств Apple смогут достигнуть в денежном выражении 10 млрд долл, если компании удастся занять 2% мирового рынка LCD-телевизоров. Как бы то ни было, поскольку ТВ является новым продуктом для Apple, разработчиков понадобится некоторое время, чтобы создать приложения для нового устройства. Так что Apple TV выйдет на рынок не ранее чем через несколько месяцев.
 Напомним, что первый iPhone был анонсирован 9 января 2007 года, а поступил в продажу только 29 июня того же года. Первый iPad анонсирован 27 января 2010 года, но появился в продаже 3 апреля того же года.
 С последующими версиями указанных устройств этот разрыв сократился до 1-2 недель. Ближайший крупным мероприятием Apple, в рамках которого могут быть представлены новые продукты, является мировая конференция разработчиков Worldwide Developers Conference, которая пройдет в Сан-Франциско с 11 по 15 июня 2012 года.
 Издание China Business News, ссылаясь на данные собственных инсайдеров, также пишет, что фабрика Foxconn в Шенжене начинает производство Apple TV в тестовом режиме. Вайт, кроме того, цитирует китайскоязычную версию сайта bianews.com, где вышла публикация по поводу того, что Apple может начать производство Apple TV в том числе и для китайского рынка.
 Вайт не единственный аналитик, который пытается предсказать дату выхода нового ТВ от Apple. Другой эксперт, Ген Мунстер (Gene Munster) из Piper Jafrray, на прошлой неделе заявил, что Apple может анонсировать свой телевизор до конца 2012 года, а его поставки тогда начнутся уже в 2013 году. По его словам, пользовательский интерфейс позволит управлять телевизором с помощью специальных приложений на iPhone и iPad.
 Вероятной датой анонса Apple TV еще называют декабрь 2012 года - в этом случае компания сумеет "заморозить" интерес потенциальных покупателей к продукции других вендоров в пору горячих покупок. Стоимость Apple TV может составить 1,5-2 тыс. долл, диагональ экрана нового устройства предположительно достигнет 42 - 55 дюймов. Не исключено, что новый телевизор получит систему голосового управления Siri, а также подключение к App Store.
 По оценкам Piper Jaffray, мировой рынок телевизоров с интернет-доступом дойдет до 110 млн единиц к 2013 году. По словам Мунстера, Apple сможет занять 10% этого рынка в течение года-трех после выхода нового продукта.

 
 
Просмотров*Դիտումներ: 635 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Apple TV, : все ближе к реальности | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 4
Гостей:*Հյուրեր' 4
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․