АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 04:41
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 24 » Animal Planet и Animal Planet HD обновили эфирное оформление
19:22
Animal Planet и Animal Planet HD обновили эфирное оформление
 Компания Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (CEEMEA), подразделение ведущей медиа-компании Discovery Communications, обновила эфирное оформление телеканалов Animal Planet и Animal Planet HD. Изменения коснулись промо-роликов, заставок и меню анонсов программ: новые графические элементы и цветовая палитра усиливают эффект присутствия и помогают зрителям ощутить себя в окружении дикой природы. 
 Программы Animal Planet вызывают у зрителей искренние и неподдельные эмоции. Телезрители наблюдают за животными вблизи, словно находясь в центре событий. Эта же идея отчетливо прослеживается в обновившейся графике. Текст не просто накладывается на кадр, а органично вписывается в происходящее на экране - например, складываясь из узоров на листве экзотических растений, под которой, возможно, кто-то притаился. Идентичное оформление теперь используется и на канале Animal Planet HD. 
 Для фона и шрифтов были выбраны более натуральные тона, в первую очередь это зеленый, цвет джунглей, песчаный, цвет пустынь и саванны, и голубой, цвет воды и льдов. Такая гамма позволяет с помощью одного штриха создать ассоциацию с основными природными ландшафтами, где живут главные герои программ Animal Planet. 
 «Animal Planet пользуется огромной любовью у зрителей всего мира, им нравится сопереживать животным, видеть, что все они обладают собственным характером, наблюдать за событиями, которые разыгрываются на фоне природы, а главное - быть участниками этих невыдуманных драм и комедий. Новое оформление призвано подчеркнуть и усилить это впечатление, и, как следствие, сделать канал еще более привлекательным для аудитории», - говорит Григорий Лавров, Руководитель каналов Discovery Networks в Северо-Восточной Европе. 
 Стремясь подарить зрителям как можно больше ярких эмоций, Discovery Networks не ограничилась изменением эфирного облика и приготовила целую серию зрелищных премьер и новых сезонов популярных программ. 
 
Просмотров*Դիտումներ: 510 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: обновили, эфирное, hd, оформление, Planet, animal | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․