АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 21:20
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 25 » Английская футбольная ассоциация будет жаловаться на телеканал ВВС
02:52
Английская футбольная ассоциация будет жаловаться на телеканал ВВС
Английская футбольная ассоциация будет жаловаться на телеканал ВВС

 «Своими непрофессиональными действиями телевизионщики лишили национальную команду значительной части поддержки болельщиков на матчах Евро-2012 в Украине»
 Английская футбольная ассоциация (FA) готовит официальное письменную жалобу на телеканал ВВС, сообщает информационный центр «Украина-2012» со ссылкой на Daily Mail.
 Таким образом представители Ассоциации выражают свое несогласие с тем, что «BBC перед стартом Евро развернул кампанию, направленную на дискриминацию стран-хозяев турнира». Они убеждены, что «своими непрофессиональными действиями английские телевизионщики лишили национальную команду значительной части поддержки болельщиков на матчах Евро-2012 в Украине » .
 Сами представители ВВС, в частности, главный редактор «Панорамы» Том Джайлс (Tom Giles), убеждены : «Наша позиция является законной и справедливой. Программа только была призвана показать, что мы провели некоторые исследования поведения футбольных болельщиков и хулиганов, а не народов самих стран в целом ». 
 Как сообщала «Телекритика», 28 мая, в программе BBC "Панорама" бывший игрок сборной Англии Сол Кэмпбелл сказал , что проведение Чемпионата Европы в Украине и Польше является ошибкой через распространены в этих странах расизм и случаи футбольного насилия. Сол Кэмпбелл в телефильме призвал темнокожих болельщиков не ехать в Украину и Польшу, поскольку « они могут вернуться оттуда в гробу ».
 Как пишет Daily Mail, английские фаны, прибывшие поддержать свою национальную команду в Киев и Донецк, где «Львы» проводили свои матчи группового этапа Евро-2012, убедились в необхо `эктивности материалов телевизионщиков. Накануне матча третьего тура в квартете D Украина - Англия сторонники команды Роя Ходжсон провели в Донецке акцию протеста, в которой высмеяли высказывания Кэмпбелла. Они устроили марш с гробом с надписями «Кэмпбелл, ты не прав!" и "Мы будем работе то, что хотим» . Болельщики из Англии неоднократно подчеркивали, что ни разу не сталкивались с проблемами, на которых был сделан акцент в фильме ВВС.
 
Просмотров*Դիտումներ: 469 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: будет жаловаться на, телеканал ВВС, Английская футбольная ассоциация | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․