АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 18.04.2024, 14:05
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Май/Մայիս » 27 » Амедиа основе канала HBO в России с 29 мая 2013 года.
00:34
Амедиа основе канала HBO в России с 29 мая 2013 года.
 В России производства компании Амедиа запускает телеканал HBO в зависимости от содержания. Это позволяет зрителям увидеть ряд популярных американских сериалов, таких как "Пресс-центр" и "Настоящая кровь". Новая передача HBO от Премиум Амедиа, начинает вещание с 31 мая этого года.
Амедиа получила эксклюзивные права в России программ HBO. Соглашение заключается сроком на 5 лет и является эксклюзивным для серии, такие как "Игра престолов", "Пресс-центр", "Девушка", "Настоящая кровь" и "Подпольная империя".
  Амедиа была основана в 2002 году. Основным акционером Industries настоящее время является Леонид Мерсер. Компания в основном производит серии. Её самые большие хиты включают "Бедная Настя", "Нет красивой Родис '" (русская адаптация знаменитой колумбийской теленовеллы "Ugly") и "школа закрыта" (исп. адаптацию сериала «Интернат»). В 2012 году его доходы превысили 60 миллионов долларов.
HBO и Амедиа с Access Industries обсудили условия сотрудничества на период более одного года. Вместе мы создали компанию, которая в конце прошлого года была запущена в России под брендом канала HBO. Наконец Амедиа будет иметь свой канал, который будет двигателем роста содержания программирования HBO. Стоимость сделки не известна.
В России зрители премиум Амедиа могут увидеть много серий вскоре после ее релиза в Соединенных Штатах. Подписка на доступ к каналу, как ожидается, составит 99 рублей в месяц. Во-первых, канал будет доступен в сетях Вим Telekom, МТС, ЭР-Телеком и НТВ-Плюс. Вим Телеком и МТС подтвердили добавление нового канала.
 
Просмотров*Դիտումներ: 690 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: России, мая, амедиа, HBO, года., 2013, канала, 29, основе | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 3
Гостей:*Հյուրեր' 3
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․