АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 02:33
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Январь/Հունվար » 17 » «Альпари-ТВ» - принципиально новый телеканал
17:07
«Альпари-ТВ» - принципиально новый телеканал

«Альпари-ТВ» - принципиально новый телеканал

Совсем скоро - в конце января - начале февраля россияне смогут смотреть принципиально новый телеканал - «Альпари-ТВ». Новый кабельный канал будут отличать оперативная подача финансовой информации, аналитика и прогнозы в сочетании с познавательными передачами.

- Это абсолютно новое явление в гигантском аппарате телеиндустрии, - рассказал «КП» директор по корпоративным коммуникациям Альпари Валерий Тарасов. - Впервые в истории телевидения мы сделаем попытку создать живой канал, который сможет объединить такие, казалось бы, несовместимые вещи, как финансовые рынки и развлекательные программы. Ежедневно в эфире будут освещаться новости финансовых рынков России и зарубежных стран. Вниманию российских зрителей будут предложены аналитические обзоры авторитетных специалистов, прогнозы и комментарии экспертов Альпари и других финансовых институтов. Кроме того, на телеканале «Альпари-ТВ» вас ждут захватывающие ток-шоу с ведущими политиками и бизнесменами, которые будут обсуждать актуальные проблемы российского бизнеса с настоящими акулами пера. Мы надеемся, что наша инициатива получит поддержку не только многотысячной армии клиентов всего международного бренда Альпари, но и сможет завоевать внимание многих неравнодушных к экономике людей. И, возможно, наша работа поможет кому-то найти себя в новой области, сделать свое личное финансовое состояние стабильным, сообшает kp.ru.

К слову, только первые месяцы телеканал будет вещать с раннего утра и до позднего вечера. Однако уже в самом ближайшем будущем «Альпари-ТВ» перейдет на круглосуточный режим подачи самой важной экономической информации. Причем вещание будет проводиться не только на русском, но и семи иностранных языках.

 
Просмотров*Դիտումներ: 733 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Рейтинг*Վարկանիշ: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 7
Гостей:*Հյուրեր' 7
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․