АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 16:38
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Май/Մայիս » 16 » «Акадо Телеком» подготовился к запуску «Общественного телевидения России»
22:52
«Акадо Телеком» подготовился к запуску «Общественного телевидения России»
 «Акадо Телеком» обеспечил прием и ввод в кабельную сеть сигнала нового федерального телеканала - «Общественное телевидение России» (ОТР) - в цифровом и аналоговом формате. Сигнал поступает в сеть непосредственно из студии телеканала, что обеспечивает высокое качество изображения.
Как сообщили в операторе, с 12:00 - 19 мая, официальной даты запуска телеканала, около 1 млн москвичей – абонентов сети «Акадо Телеком» - смогут смотреть фильмы и передачи ОТР в составе цифровых телевизионных услуг (кнопка 25) и в рамках услуги «Антенна Акадо». В последнем случае необходимо будет заново настроить телевизор в автоматическом режиме  либо в ручном режиме найти частоту СК39, 455,25МГц.
Зрителей ждут новости, аналитические дискуссии в формате ток-шоу, игровые, документальные и анимационные фильмы, просветительские программы, в которых основное внимание уделяется историческим, научным и культурным событиям в стране.
В программе нового канала - сюжеты региональных телекомпаний о жизни за пределами Москвы, малоизвестных и малоисследованных уголках России, в проекте «Большая страна», передача о детях «Право на счастье», которую ведут Ксения Алферова и Гоша Куценко, информационно-развлекательная программа «Социальная сеть», где современная молодежь дает свою оценку важнейшим событиям, происходящим в государстве. Создатели ОТР решили возродить и некогда любимую многими передачу 70-ых годов «Это вы можете», где народные умельцы и энтузиасты-изобретатели делятся своими необычными идеями.
 
Просмотров*Դիտումներ: 518 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: запуску, России», «Общественного, Телеком», подготовился, «АКАДО, телевидения | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․