АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 15:05
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июль/Հուլիս » 16 » «Акадо» начинает предоставление услуг в районе «Академический»
19:38
«Акадо» начинает предоставление услуг в районе «Академический»
«Акадо» начинает предоставление услуг в районе «Академический»

 ЗАО «Акадо-Екатеринбург» объявляет о завершении строительства сети и начале предоставления услуг в районе «Академический» города Екатеринбурга.
 16 июля стартует первый этап ввода услуг АКАДО — кабельного телевидения и доступа в интернет со скоростью до 75 Мбит/с — в коммерческую эксплуатацию. С этого дня будет официально начато подключение первых абонентов из числа 5400 домохозяйств 2-го квартала района «Академический».
 В ходе реализации первого этапа проекта АКАДО построил магистральную волоконно-оптическую сеть протяженностью 28 км до района, а также 36 км субмагистральных линий, произвел работы по организации «последней мили» и сегментацию сети на территории «Академического».
 На данный момент помимо услуги кабельного телевидения оператор предоставляет возможность подключения в тестовом режиме пакета цифровых телеканалов, состоящего из 60 федеральных и тематических телеканалов стандартного качества и 2 HD-телеканалов. Ввод услуги ЦТВ «АКАДО» в коммерческую эксплуатацию запланирован на сентябрь 2012 г.
 К октябрю 2012 года планируется завершение второй очереди строительства сети и ввод услуг оператора для жителей 5-го квартала района.
Как отметил Генеральный директор ЗАО «АКАДО-Екатеринбург» Владимир АЛАЕВ: «Район „Академический" изначально задумывался, как уникальный градостроительный проект, предлагающий новое качество жизни и мы рады предложить качественно новый уровень предоставления телекоммуникационных услуг. Средняя скорость доступа в интернет в России составляет 6 Мбит/с, а жителям Академического станет доступна скорость до 75 Мбит/с, что позволит открыть новые возможности для комфортной жизни, работы и проведения досуга».
 Капитальные затраты компании по организации сети в целях предоставления услуг связи жителям района «Академический» в 2012 г. составят более 11 млн рублей.
«АКАДО-Екатеринбург» демонстрирует стабильный рост числа подключений — с начала 2012 г. увеличение абонентской базы по направлению КТВ превысило 25% и на 1 июля 2012 г. составляет 26 208 подписчиков. Количество абонентов ШПД АКАДО в Екатеринбурге на 1 июля 2012 г. составляет 55800 подписчиков.
 
Просмотров*Դիտումներ: 531 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: начинает предоставление услуг в рай, «Академический», «Акадо» | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․