АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 04:57
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Июль/Հուլիս » 7 » «9-й канал» возобновил сателлитное вещание
00:16
«9-й канал» возобновил сателлитное вещание
 4 июля телекомпания «9-й канал» возобновила сателлитное вещание. Канал вновь получил выход на турецкий спутник «Turksat», благодаря оператору спутникового вещания в Грузии - компании «Bleak See Sat», которой выделено определенное место на сателлите партнерской компании.
Сателлитное вещание «9-го канала» прекратилось в апреле с.г., в связи с истечением срока контракта с турецкой компанией.
Гендиректор «Bleak See Sat» Мамука Цкитишвили сказал , что сателлитное вещание «9-го канала» пока происходит в испытательном режиме. Оформление 3-летнего контракта с   телекомпанией будет зависеть от качества передачи. Цкитишвили также объяснил, что все грузинские телекомпании, у которых истек срок договора с «Turksat», смогут выйти на спутник только с помощью его компании.
«У "Turksat” закончились места на спутнике. Компания перенаправила к нам не только грузинские, но и турецкие каналы, - если, мол, у "Bleak See Sat” есть возможность, пусть она вас поднимет», - сказал Цкитишвили. «Bleak See Sat» связывает с турецкими партнерами 7-летний контракт.
Главная проблема грузинских каналов – формат кодирования вещания. Большинство из них вещает в устаревшем формате MPEG 2. Мамука Цкитишвили сказал, что предпочитает поднять на сателлит те каналы, которые вещают в формате MPEG 4, так как это формат цифровой и дает возможность подключения большего числа телекомпаний.
 
Просмотров*Դիտումներ: 637 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: вещание, канал», сателлитное, возобновил, «9-й | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․